Отзыв о компании "Ренессанс Кредит"
Добавлен: 12:44 26.11.2015

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Мурманск, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тверь

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Адекватные приятные HR, во всяком случае один раз при личной встрече.

3 месяца не давали ответа по собеседованию, при этом не говорили ни да, ни нет, постоянно затягивали. Через месяц после первой встречи позвали на вторую! По результатам этой второй встречи я спросила когда будет ответ, на что мне очень высокомерно ответили, что ждать придется столько сколько нужно, и что они сами когда то ждали два месяца (не понятно только чего). В общем, прошел еще месяц, я уже не выдержала и написала несколько писем - ответа нет. Когда прошло уже столько времени, что я уже не помнила ни про какой Ренессанс - позвонили!!! И пафосно ответили что я им не подхожу!!! (я не сдержала смех), полный цирк!! Спасибо, что вспомнили, спасибо за актуальную и быструю обратную связь))) Чудеса работы HR и всего департамента по работе с персоналом!!! Если кто-то из них читает эти отзывы, хочу сказать Вам одно: господа, сотрудники отдела обучения и HRы это лицо компании! Вести себя подобным образом с кандидатами (а также с потенциальными клиентами) не позволительно!!! Стыдно, что в наших рядах столько непрофессионалов!