Отзыв о компании Мир Красоты
Добавлен: 21:18 23.05.2011
Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Новгород

Описание деятельности:  Производство и продажа косметики.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2003
Дата увольнения: 2011

Пишу этот отзыв так как работаю в компании Мир Красоты 8лет.Очень хорошая компания производитель, в ней реально дают людям зарабатывать и продвигаться по карьерной лестнице. В компании каждый человек может выбрать свое направление заниматься продажами или работать в офисе заключать договора и т.д. Те делетанты которые пишут плохие отзывы как правило и не понимают куда они попали, что надо делать и как происходит товарооборот, даже не могут отличить хорошую компанию от лохотрона. Сейчас в корпорации происходит большое расширение приглашаю всех желающих к сотрудничеству krasnoe-maslo.ru

Из отрицательных сторон напишу только, что иногда происходят задержки продукции из Малазии, а больше ничего.

# Сергей2013-04-24 04:35:22
Алена и другие граждане посмотрите на год написания отзыва. Не мог же Плетнев в 2011 написать,что он уволился в 2013!
# Сергей2013-04-24 04:26:43
Не удивлюсь если это написал Андрей Плетнев. Хоты бы потому,что о карьерной лестнице разговор не идет.Он так и не нашел себе заместителя (хотя объявление выставляет еженедельно на протяжении нескольких лет).
# Алёна2013-01-16 23:41:51
Александр, я так понимаю, Вы уволились в 2011 году. Почему?