Отзыв о компании ЧОП "Аллигатор"
Добавлен: 19:54 23.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Никнейм: Зайка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Нет.В этой компании нужно сказать букву "А", а донесут "Б", сиксотничество в компании на отличном уровне. В разговоре истории оплаты новогоднего корпоратива, за счет сотрудников "компании", произошедшей в одном городе , несколько лет назад (года так 3). Так эти чуть было не переиначили всё и не пустили на поток в корпоратив 2010г. И не сделали так, чтобы каждый сотрудник платил за всё на этом корпоративе, как в ресторане... Так, что руководство в курсе всего.

Описанная ранее сотрудница ассоциации Аллигатор Н.С.-экономист. Подставки, подножки это в её, стиле, а так же враньё. Вытащила, ранее завизированный акт посольства Польши (с двух сторон). А потом сказала, что его нет. Дала мне телефон сказав, что по нему нужно позвонить и узнать про акт. Она заведомо зная чей это телефон (Этот телефон был посла Польши в РФ). Я была не в курсе этого, как человек новый, её слова были: "подумаешь посол". Потом она специально включала кондиционер. Т.ж. делала исправления в отчетах.Она сказала кто-то сейчас получит.
Видимо для неё нет слов деловая этика, дресс-код. Самое главные её слова, что у неё мама работала в бухгалтерии администрации, какого-то города. Но это не повод идти по головам. Ложь и вранье это её девиз. Через сайт работа.ru публикуют объявление т.ж. на hh о наборе сотрудников. В финансовой службе у них сидят, часть по знакомству, т. ж. по родственным связям (это жены, тех людей,которые живут в дивизии особого назначения (название объекта переодически меняется, а . 1-ка берут для подставы и в случае необходимости выставляют его, как "зайку". "Зайка"-это по сути операционист, которого только через некоторое время может понять суть дела. Занимается операционной работой и он видит только суммы всё приблизительно в 3.000.000 (руб) Финансовый директор, крайне не "порядочный" (мягко) сказано работодатель, как бы невзначай просил, через 2 м-ца работы (сентябрь 2010 г.), чтобы я подписала за Гл.бухгалтера документ на котором были "Ключи" (для перечисления дс, а суммы там перечисляются огромные случайно видела отчет, т. е деньги будут у них. А любую девчонку, которую берут на это роль могут посадить и только за з/п официально 15000+10000 серая=24100(не ровная сумма по тому, что вычитают всё время за что-нибудь). Вобщем если Вы не знакомый, не друг, не стват, не брат лучше не ходите в эту компанию. Свои люди в опред гос.структурах, у них много"друзей". И видали они Вас простых граждан в одном месте. Реально они работников не боятся.
Что интересно в первые дни работы в компании мне позвонила, какая-то девочка предупредила меня, на что Н.С. (экономист), сказала, кто звонил и это бред. Но факт остается фактом до моего прихода были изменены внутренние телефоны компании, и после тоже. И вот пришла другая девочка и Н. этой девочки говорит, тоже самое.
Компьютер, всё время не работает. А с осени 2010г. до весны (регулировали отопление в ручную через подвал) практически не топили или на оборот было жарко. И включали кондиционер в спину на "-"зимой, а "+" летом. К сожалению это привело к тому, что у меня было воспаление легких. Не говоря о гадости и подлости Н.С.