Отзыв о компании "Монолит Групп"
Добавлен: 20:54 23.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  "строительная организация-генподрядчик"

Никнейм: ИТР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

очень скользкая контора, как и люди которые там работают

всё правильно делаете. жалуйтесь и добивайтесь своего. на дворе 23 ноября а рабочим дали только 2 миллиона за сентябрь месяц! а нам как ИТР дают деньги в последнюю очередь.как жить и работать в такой ситуации? хочу уволиться с монолита. на условиях анонимности дам любые показания где угодно. неадекватные работники отдела кадров и дохера оохраны в офисе. простого рабочего не пускают в бухгалтерию. создали кучу дочерних компаний в одной компании и не платят денег. в последнее время деньги дают наличными на руки в офисе, как в старые добрые. открыли люди одни карт-счета в одном банке, теперь заставляют открывать в другом. в общем дурка настоящая. правильно сделали те, которые ушли ещё в апреле в этом году. насколько я знаю на сегодняшний день дали по два миллиона на руки за сентябрь, а тех, кого увольняют, не рассчитывают. людям некуда деваться, если нашли работу, уходят не дожидаясь расчёта. потому что понимают, что ждать долго очень придётся. правильно всё сделали, что начали обращаться в суды! ещё раз говорю-дам любые показания на условиях анонимности. в контакте оставил номер админу