Отзыв о компании ООО "Московская Академия Продаж"
Добавлен: 14:02 22.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  msksale.com
Эл. почта: info@msksale.com
Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: +7 (495) 229-14-41, 89092351714

Описание деятельности:  Светлана Полякова «Московская академия продаж» основана практиками в области продаж и рекламы. Каждый из нас имеет более 5 лет опыта работы в продажах.Сейчас в нашу команду входят высококлассные специалисты в области продаж, интернет и e-mail маркетинга, что позволяет нам осуществлять полный спектр услуг для увеличения продаж Вашей компании."

Никнейм: Александр Одинцов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Создание пафоса, сразу сказали что за плечами, годы опыта, а по факту одни ???????????????????? Системы мотивации отсутствует, трудовой договор так и не показали и о должностной инструкции вообще речи не было- вам судить положительная это сторона или нет.

Проведя собеседование в другом кабинете, так как в основном кабинете ген. директор вместе с заместителем забивали "кальян", это наверное что бы лучше принималось решение.
Собеседование проводила девушка по имени Светлана, не удосуживалась распечатать резюме, которое они просили, что бы я выслал им раньше. Так как много задавал вопросов, а на это они не рассчитывали, время их поджимало и стали девушку просить, что бы она заканчивала собеседование, а то по их словам начинался "телемост - кальян курение" . Перезвонили аж в воскресение и сказали что подхожу, но когда спросил трудовой договор, осознали, что такие дотошные сотрудники на первое время не к чему. Очень сомневаюсь, что они вообще работаю по документам, я еще в трудовую инспекция схожу, пусть проверят, уж очень шустрые Москвичи эти выглядят. Рабочий день с 9:00 до 19:00 - у них так принято

# Светлана2015-12-15 19:25:54
Александр Одинцов - ХУДШИЙ СОТРУДНИК ТАМБОВА!
Отработал 1.5 дня и был выгнан из организации по след. причинам:
1.На тренинге рисовал черепа и кости, игнорировал тренера
2.Хамил кандидатам (директор попросил обзвонить 8 чел. и пригласить на собеседование)
3.Трудовой договор был подготовлен в 1 день!!! Александр не принес паспорт И ОТКАЗАЛСЯ ПОДПИСЫВАТЬ ВНУТРЕННИЕ СОГЛАШЕНИЯ О КОММЕРЧЕСКОЙ ТАЙНЕ!
4.Свои задачи пытался перекинуть другим сотрудникам
5.НАХАМИЛ руководителю отдела продаж.