Отзыв о компании Кросс Линк
Добавлен: 04:01 22.05.2011
Другие названия: "Кросс Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  crosslink.ru
Эл. почта: cl@crosslink.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, в Московской области
Телефоны: (495) 784-66-07

Описание деятельности:  Компания "Кросс Линк" предлагает современные способы прокладки электрических и информационных сетей в офисных помещениях под полом и вывод оконечных устройств через специальные сервисные стойки на необходимом для пользователя, относительно пола, уровне. Сервисные стойки, в зависимости от своего назначения, могут иметь различную высоту, кофигурацию и наполнение. Они отлично вписываются в дизайн офисных помещений.

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Май 2011

Хороший и комфортабельный офис в шаговой доступности от метро

Даже не знаю с чего начать .Проработал в этой "организации" под названием "Экопласт" всего несколько месяцев , больше не выдержал. Хамство со стороны руководства, не уважение сотрудников, обман с оплатой труда. Нездоровый микроклимат внутри компании. Госпожа Бажова Марина Владимировна немного не здорова, ей давно нужна помощь психиатра, а она играет роль руководителя профессионала в этой повторюсь "организации". С нервами у нее скажем так, совсем не в порядке. Не может сдерживать себя от оскорблений и ругани на сотрудников. Второй руководитель, а их там два, недалеко от нее ушел. В компании совершенно отсутствует корпоративная этика. Отношения между сотрудниками внутри компании напоминаю неуставные отношения в рядах Российской армии. При приеме на работу говорят одно, а на деле не выполняют свои обязательства перед сотрудниками, кругом ложь и обман. Если вы не хотите работать под руководством двух сумасшедших и в адском коллективе, тогда, держитесь подальше от компании "Экопласт", не советую там работать .

# людмила2013-10-24 10:58:01
как можно верить этой компании одни обманщики и лгуны там работают вот уже два месяца меня мурыжат и ни каких сдвигов люди больше ни когда и ни кто не обращайтесь в эту компанию поберегите деньги нервы
# Игорь2013-02-26 00:14:25
Полностью согласен с тем, что ЭКОПЛАСТ нужно прикрыть, а руководство посадить.Куда смотрят надзорные органы? Просто твари...и те и другие.
# нина2012-05-29 15:42:08
Если Вы еще не пользовались услугами компании "экопласт", воздержитесь. Акции проводимые компанией- это не акции, а фикции- НИКАКИХ СКИДОК 50% НЕТ. Компания несерьезная, срок изготовления 1 -2 мес., привезут не все детали, да еще оказывается замерщик не все включил в договор что вами согласовал. Детали (подоконник, маскитная сетка, отлив ) привезут месяца через 2, предварительно вы еще туда будете звонить 1-2 раза в неделю. Я ВАС ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ. Найдите другую компанию- и дешевле, и качественнее.
# саша волгоград2012-05-11 01:32:46
ЗДРАВСТВУЙТЕ - Я ЗАНИМАЮСЬ ОТДЕЛКОЙ ОТКОСОВ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ ФИРМА НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ 1-ОЕ СРОКИ ВМЕСТО 7-10 ДНЕЙ 3-4 НЕДЕЛИ, 2-ОЕ ЗАМЕРЫ С ОШИБКАМИ ГРУБЕЙШИМИ (раз попался балконный блок между окном и дверью поставили 7-8 доборов по 3см если не ошибаюсь, второй раз на окно поставили доборы с верху и с одного боку ,а где с другого - нет симметрии, да и подоконник выступал из стены на 20см - не стандарт), 3-Е МОНТАЖ ОКНА - мусор везде старые рамы не на лестничной площадке, 4-Е ОТКОСЫ (поставили откосы балконный блок - установили панели не заделали с наружи и под подоконником взяли 3000 - за что ) оставлял коменты на сайте экопласт - врятли опубликуют
# Андрей2012-04-10 18:50:29
да я тут до сих пор работаю БЛЯТЬ! полностью согласен!
# Светлана2011-10-12 13:45:38
100% - правда.