Другие названия:: "Кросс Линк"
Эл. почта: cl@crosslink.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 784-66-07

Описание деятельности:  Компания "Кросс Линк" предлагает современные способы прокладки электрических и информационных сетей в офисных помещениях под полом и вывод оконечных устройств через специальные сервисные стойки на необходимом для пользователя, относительно пола, уровне. Сервисные стойки, в зависимости от своего назначения, могут иметь различную высоту, кофигурацию и наполнение. Они отлично вписываются в дизайн офисных помещений.

Отзывы о компании     « Кросс Линк »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Ростов-на-Дону

2014-04-14 17:51 Автор: Нескажу, г. Москва
Коллектив хороший, все профи. Оформление официальное. Хорошо продаёшь - хорошо получаешь.
Рынок сезонный, много конкурентов
2013-12-05 16:27 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Интересная обязанности по работе.Корпор.связь.Окна качественные.
стыдно было смотреть людям в глаза.Начальство врало нам, мы врали клиентам.Поработал(а) там некоторое время, потому что нужны были деньги, зарплата.Стольким людям нервы помотали, некоторые плакали, просто жуть.Окна люди ждали по 2-4 месяца, скидки там конечно никакой не было, начальства телефон не давали, потому что не разрешали, да и ему по барабану, он всё прекрасно знает.
2013-12-02 19:32 Автор: Аноним, г. Москва
компания ужасная заказали окна в сентябре а их до сих пор нет \ бегите от них подальше и никогда не связывайтесь с ними придется обращаться в прокуратуру
2013-12-02 11:28 Автор: даниил, г. Краснодар
Заказали окна в 15 сентебря, а окон до сих пор нет.Сколько звонили и ходили к ним всё безрезультатно.Связоваться с ними несоветую пустая трата времени и нервов.
2013-12-01 03:59 Автор: Адрей, г. Ростов-на-Дону
Пользовался услугами компании Экопласт, остался очень доволен, пусть не ргуаються на эту прекрасную компанию! Было доставлено все в срок и сделано с качеством!
Отрицательных просто не может быть в этой компании!
2013-08-24 01:57 Автор: Аноним, г. Краснодар
нечево добавить
не связывайтесь с этой компанией это пирамида лжи и обмана
2013-03-20 19:49 Автор: 111, г. Москва
...
Это речь идет об этой компании: http://www.ecoplast.ru/contact.html и это тоже самой: http://www.crosslink.ru/contact.html спасибо
2013-03-15 12:58 Автор: Петр, г. Москва
Пришел-ушел вовремя. Ведь всем наплевать на результат! Кофе/чай за счет компании.
В коллективе работать некомфортно, сотрудники друг друга не ценят, руководству на всех откровенно наплевать: напрочь отсутствует корпоративная этика. Зарплата черная, социалка отсутствует. Начальник на вопрос о том, почему настолько негативные отзывы говорит, что отзывы о Экопласте-пластиковые окна. НЕ ВЕРЬТЕ! ! ! !
2012-12-11 13:04 Автор: Артур, г. Москва
Недалеко от метро, современный комфортный офис. В компании работать приходится, это факт, но есть и возможность роста, если ты действительно работаешь - заработать можно, и расти можно. Много пишут плохого, но это те, кто работать действительно не хочет или не умеет, больше не хочет, таким везде будет плохо. А ходить по курилкам и трендеть - это их. Компания не старая но рост есть каждый год, несмотря на кризис - это уже показатель. Сам ушел по причине предложения мне знакомыми более "хлебного места".…>>
Руководство - с ним тяжело непостоянство решений постоянные шарахания из стороны в сторону но к их чести - к менеджерам это мало относится. Работай и получишь.
2012-09-27 17:31 Автор: Пирамил, г. Москва
Офис не далеко от метро
Начальство отрешенное, их абсолютно не интересует что происходит внутри офиса.Люди друг друга не ценят, компания разбазаривается людьми, зарплата черная, социалки ни какой, зар-плату дают как вздумается, премия обещается но кому-то дают, кому-то нет..А самое главное никаких перспектив личностного и карьерное роста. Короче говоря мутная конторка, если только думайте идти ли туда, то лучше не надо так как если вы нормальный человек и не любите зависть, склоки и непрофессиональное поведение, то явно вы там не на долго.Ну а если вы уже там работаете, то приспосабливайтесь.......Удачи. P.S. Начальству надо больше ценить людей и научить работников профессиональному общению и уважению.…>>