Другие названия: "Кросс Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  crosslink.ru
Эл. почта: cl@crosslink.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, в Московской области
Телефоны: (495) 784-66-07

Описание деятельности:  Компания "Кросс Линк" предлагает современные способы прокладки электрических и информационных сетей в офисных помещениях под полом и вывод оконечных устройств через специальные сервисные стойки на необходимом для пользователя, относительно пола, уровне. Сервисные стойки, в зависимости от своего назначения, могут иметь различную высоту, кофигурацию и наполнение. Они отлично вписываются в дизайн офисных помещений.

Отзывы о компании     Кросс Линк Всего отзывов: 18

2022-03-15 15:13 Аноним, г. Москва
Очень мало. Хорошее отношение высшего руководства.
Отвратительное отношение к людям со стороны начальника склада ( Ряжских А. И.), пьянство на рабочем месте некоторых сотрудников, практически ежедневное. А начальник склада боится что-либо им сказать, они его просто посылают по известному адресу. Братьев покрывает с их пьянками. На упаковке пока работает Ума , нормальных людей не будет. Так и будут бежать оттуда. Ей он тоже боится что-либо говорить, а то она к высшему руководству пойдет. Вот так и руководит.И это не склад окон, а экопласт, кабельные…>>
2019-12-09 23:55 Аноним, г. Москва
Мало хороших людей (с кем работаешь! ! ! ! )
Обман всех (работников и покупателей! ! ) Стыдно в глаза смотреть или говорить что ВСЁ хорошо клиентам! Начальник склада, не дорос до этой должности (нет и 30 лет! ! ! ), своего брата алкаша прикрывает (других делать его работу заставляет! ! ), а если не будешь то уволит! Нет уважения к сотрудникам склада со стороны нач. склада(Ряжских А.) и Полховский Д.! Матерят сотрудников при клиентах! Работников не хватает (склад), физической расправой угрожают(! ! рохли сломаны, тяжело работать ими!…>>
2019-05-22 18:11 Аноним, г. в Московской области
Никаких
Зарплата маленькая.вред большой.коллектив отстой начальство отстой.раздевалки и душевые в ужасном состоянии и невыносимая вонь.к людям относятся как к быдлом и батракам
2014-04-14 16:51 Нескажу, г. Москва
Коллектив хороший, все профи. Оформление официальное. Хорошо продаёшь - хорошо получаешь.
Рынок сезонный, много конкурентов
2013-12-05 15:27 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Интересная обязанности по работе.Корпор.связь.Окна качественные.
стыдно было смотреть людям в глаза.Начальство врало нам, мы врали клиентам.Поработал(а) там некоторое время, потому что нужны были деньги, зарплата.Стольким людям нервы помотали, некоторые плакали, просто жуть.Окна люди ждали по 2-4 месяца, скидки там конечно никакой не было, начальства телефон не давали, потому что не разрешали, да и ему по барабану, он всё прекрасно знает.
2013-12-02 18:32 Аноним, г. Москва
компания ужасная заказали окна в сентябре а их до сих пор нет \ бегите от них подальше и никогда не связывайтесь с ними придется обращаться в прокуратуру
2013-12-02 10:28 даниил, г. Краснодар
Заказали окна в 15 сентебря, а окон до сих пор нет.Сколько звонили и ходили к ним всё безрезультатно.Связоваться с ними несоветую пустая трата времени и нервов.
2013-12-01 02:59 Адрей, г. Ростов-на-Дону
Пользовался услугами компании Экопласт, остался очень доволен, пусть не ргуаються на эту прекрасную компанию! Было доставлено все в срок и сделано с качеством!
Отрицательных просто не может быть в этой компании!
2013-08-24 00:57 Аноним, г. Краснодар
нечево добавить
не связывайтесь с этой компанией это пирамида лжи и обмана
2013-03-20 18:49 111, г. Москва
...
Это речь идет об этой компании: http://www.ecoplast.ru/contact.html и это тоже самой: http://www.crosslink.ru/contact.html спасибо