Отзыв о компании VIRUS MUSIC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  virus.ua
Эл. почта: r.oleynik@cloud9.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 538 10 10; +38 044 538 10 10; +38 044 586 44 13; +38 063 395 05 09

Описание деятельности:  Ивент-провайдер (Global Gathering, Armin Only, Godskitchen, Sensation, A State of Trance, Tiesto Club Life, Пиратская станция, I AM TECHNO, СупердискотЭка 90-х.) Проекты: TopDJ.ua, система продажи электронных билетов Concert.ua, букинг-агентство VIRUS Booking, маркетинговое агентство cloud9, интернет-магазин Shop.TopDJ.ua.

Никнейм: Eugene (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

неплохой офис, как мне показалось на первый взгляд.
неплохое расположение офиса(недалеко от м.Лукяновская)

Сначала было собеседование по скайпу с Евгением Лысенко(chief_mc), должность не знаю, он не представился. Беседовали минут 20, в конце он дал задание - написать тест план для одного из их сайтов http://www.concert.ua/. Сказал можно не спешить, есть неделя времени.

Через 5 дней я выслал ему тест план. На следующий день Евгений написал мне в скайп и пригласил на собеседование.

Собеседованиее проходило при участии Евгения и ещё троих сотрудников. Вопросы задавал восновном один из них. На все вопросы я ответил, как мне казалось я отвечал правильно, по крайней мере никто из них не сказал, что я в чём то был не прав в своих ответах. Через 10-15 минут вопросы у них закончились, сказали что сообщат своё решение. Я на 80% был уверен что прошёл, т.к. зп просил относительно маленькую(600$ на испытку при опыте работы 5 лет, а потом по результатам), задание выполнил как мне казалось хорошо(по крайней мере знакомые тестировщики хвалили), собеседование тоже вроде бы прошло хорошо(но как то слишком быстро).

На следующий день, ближе к вечеру, я первый написал Евгению в скайп и спросил про свои шансы, он ответил: "К сожалению мы не сможем сделать вам предложение."
На вопрос почему он ответил:"по совокупности факторов"
На просьбу хотя бы немного прокоментировать, каких именно факторов он ничего не ответил.
На просьбу(я очень сильно просил) проментровать резултат выполненого задания так же ответа не было, тупо тишина.

Больше всего меня рассердидо то, что он ничего не сказал про тест план, который я писал для него(на это я потралил 8 часов своего времени), вообще ни слова, хорошо или плохо выполнено задание не понятно. Сложилось впечатление что меня тупо поимели как лоха, заставили день бесплатно на них поработать.

Надеюсь этот коментарий убережёт других людей от разводняка этих любителей халявной рабочей силы.

Если же я ошибся, и тест план мой ему на самом деле не нужен и спользоваться не будет, тогда почему он никак не прокоментровал его? У меня только один ответ - Евгений Лысенко как человек == гавно. Что хуже(мошенник или гавно) я не знаю, в любом случае работать с таким человеком я бы не смог, и другим нормальным людям не рекомендовал бы.