Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  virus.ua
Эл. почта: r.oleynik@cloud9.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 538 10 10; +38 044 538 10 10; +38 044 586 44 13; +38 063 395 05 09

Описание деятельности:  Ивент-провайдер (Global Gathering, Armin Only, Godskitchen, Sensation, A State of Trance, Tiesto Club Life, Пиратская станция, I AM TECHNO, СупердискотЭка 90-х.) Проекты: TopDJ.ua, система продажи электронных билетов Concert.ua, букинг-агентство VIRUS Booking, маркетинговое агентство cloud9, интернет-магазин Shop.TopDJ.ua.

Отзывы о компании     Virus Music Всего отзывов: 4

2016-05-30 19:26 Euegen, г. Киев
Неплохой офис, как мне показалось на первый взгляд. Неплохое расположение офиса(недалеко от м.Лукяновская).
Не дают розяснений причин(ы) отказаза, ограничиваются общими словами типа: Вы нам не подходите по совокупности факторов.
2015-11-20 03:37 Eugene, г. Киев
неплохой офис, как мне показалось на первый взгляд. неплохое расположение офиса(недалеко от м.Лукяновская)
Сначала было собеседование по скайпу с Евгением Лысенко(chief_mc), должность не знаю, он не представился. Беседовали минут 20, в конце он дал задание - написать тест план для одного из их сайтов http://www.concert.ua/. Сказал можно не спешить, есть неделя времени. Через 5 дней я выслал ему тест план. На следующий день Евгений написал мне в скайп и пригласил на собеседование. Собеседованиее проходило при участии Евгения и ещё троих сотрудников. Вопросы задавал восновном один из них. На все…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Они завлекают большими "перспективами", но по сути это сезонная работа. Текучка просто жесть. Им не выгодно постоянно выплачивать ставку. Если есть ивенты, то и ЗП будет, а если мероприятий нет, то гудбай не то что зарплата, а работа! Каждую осень и весну обновляются вакансии на сайтах. Они пользуются людьми, а потом выбрасывают как ненужных собак. Приятных воспоминаний не осталось..
2015-04-24 07:06 Аноним, г. Киев
Їх нема! ! ! !
Не раджу вам висилати до них резюме. Це даремно витрачений час. Якщо вже казати про всі недоліки, то одним із найголовніших є відсутність трудової етики. Коли на пошту висилають тестове завдання и кажуть "ти зроби мені" це не дуже коректно. Да і саме тестове дуже дивне. На сайті rabota.ua пишуть вакансія "SMM manager" , компанія - Virus Music, а в описі вакансії пишуть, що шукають людину для агенства Cloud9, а тестове завдання висилають для компанії ABB in Ukraine, яка займається технологіями…>>