Отзыв о компании ООО Джобмакс
Другие названия: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru

Эл. почта: tereshenko@jobmax.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 465 01 49

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Компания имеет два офиса в центре Киева (2 минуты от метро Печерская). В главном офисе находится руководство проекта, технический отдел, отдел маркетинга, отдел кадров и т.д. В Call-центре находится отдел продаж, отдел менеджеров по клиентам, техническая поддержка.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

прочитала кучу грязи, и так как я сама работаю и знаю все изнутри, то хочется дать правдивый отклик, чтобы люди не боялись идти на собеседование.
первое, касательно обучения: то, что опишут, что оно тут никакое - наглая ложь. я, не имея ни малейшего опыта продаж вообще, за неделю обучения стала далеко не последней по результатам продаж и результативности работы теперь уже в своей постоянной группе, когда меня взяли на работу, и это объективно. второе, касательно начальства: да, тут строгие правила и раздолбаям тут не место, в принципе, как и в любой другой нормальной кампании. есть корпоративные правила, которые ты обязан выполнять - как ты, так и любая шишка над тобой. нет такого, что ты вкалываешь, а твой супервайзер гоняет чаи. то, что относятся как к быдло - тоже наглая ложь. если подойти и по-человечески попросить - то тебя всегда услышат, помогут, простят.
третье - касательно перерывов: можешь распределить свой час и 10 минут как тебе заблогоразумится - я, например, могу пойти попить кофе в 11 часов, потратив 15 минут, затем пойти нормально отдохнуть, прогуляться минут на сорок, и еще вечером пойти снова поганять чаи минут на 10.
что самое главное - касательно зарплаты - она чистая, стабильная - 5500, но при условии, что ты выполняешь план, который тебе поставили в начале месяца. если же не выполнил - то минус 500 грн, но не выполнить минимальный план может, как по мне, только тот, кто валял дурака весь месяц, так как работая спокойно можно перевыполнять норму в 2, 3 а то и 4 раза. и поверьте, проверила на себе.
коллектив - конечно, есть гниловастые люди, но они есть везде. абсолютно, вот правда. в целом, коллектив дружелюбный, все молодые, поэтому энергичные, веселые и с ними есть о чем пообщаться.
офис имеет очень удобное местоположение - от метро печерская минут 7-10 спокойным размеренным шагом.
работа забирает много энергии, но это сполна вознаграждается - полно бонусов, премий, поощрений - не ленясь весь месяц, можно получить порядком 10000 грн, и это цифра не с потолка, кстати зарплата никогда не задерживается.
владелец - очень хороший человек, практически всех знает по именам и общается без никаких понтов и заскоков - как нормальный обычный человек с нормальными людьми.

дешевый невкусный корпоративный чай, но зато безлимитный