Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Май 2011

Все положительные стороны только при приеме на работу.

Почитайте отзывы бывших сотрудников из других городов где находятся эти "мясорубки" под названием "Центро", поверьте все правда слово в слово и наш город не исключение. Все соки выжмут и расстанутся заплатив гроши. В планах ближайших открытие в Иркутске еще одного магазина, если Ваш девиз "Нам хлеба не надо-работу давай , нам солнца не надо- ЦЕНТРО нам светит ! " ,тогда Вы на верном пути.
Цените свой труд, не позволяйте унижать и эксплуатировать себя .Есть еще места где можно работать и зарабатывать. Желаю удачного поиска работы и избегать д....х мест с красивой внешней картинкой, "не все то золото ,что блестит".