Отзыв о компании ООО "СТ-МАШСЕРВИС"
Добавлен: 18:48 18.11.2015
Другие названия: Компания "СТ-МАШСЕРВИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  st-mashservis.ru
Эл. почта: stmash.info@yandex.ru
Телефоны: 8 (496) 272-31-29, 8 (903) 294-90-33

Описание деятельности:  Компания "СТ-МАШСЕРВИС" предлагает аренду промышленной недвижимости в Москве, Подмосковье. Возможна также аренда офисов, складов и производственных помещений без посредников. В г. Калязин (Тверская область) возможна аренда земельных участков на берегу водохранилища.

Никнейм: Ольга Вятская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2015

Хочу поделиться своими впечатлениями об этой компании, тем более, мне есть, что сказать. Я два года проработала менеджером по продажам складских площадей в ООО "СТ-МАШСЕРВИС". Я всегда хорошо вспоминаю об этой компании, потому как отношения в коллективе у нас были просто прекрасные. С начальством тоже особых проблем никогда не возникало, хотя от нас требовали ответственного отношения к каждому клиенту нашей компании. Но это даже хорошо, потому как именно это и позволило нашей компании занять своё весомое место в сфере аренды недвижимости. Зарплата была очень даже хорошая, отпуск и больничный - всё как полагается! Я бы и дальше работала в этой компании, но получила более выгодное предложение, от которого не смогла отказаться!

Бывали небольшие недопонимания с руководством, иногда приходилось работать с очень "сложными клиентами"