Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 22:38 20.05.2011
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Май 2011

Положительные люди-это специалист ОСЗ и бизнес-менеджеры на другиз зонах работы. К сожалению это всё.

Я работал в должности бизнес-менеджера. В нашем региональном подразделение начиналось всё неплохо,когда мы открылись в конце декабря 2010г., но были следующие исключения: офис появился через месяц после трудоустройства (на работу ходили просто на улицу,либо сидели друг у друга в машине), интернет появился через 1,5 месяца как мы туда заехали, а городской телефон вообще через 2.
На рекламу денег не выделают, оплачивают только пару бесплатных газет в нашем городе,где есть маленький баннер даже не на первой странице. Есть ещё бегущая строка на канале,который мало кто смотрит и мало кто вообще читает эту бегущую строку в наше время. Было много разговоров о том,что будет видеоролик и реклама на радио,но я за 5 месяцев так этого и не увидел.
Ещё мне как бизнес-менеджеру(что-то вроде начальника отдела продаж для тех кто не понимает о чём я) приходилось самому клеить на подъезды объявления о поиске на свою территорию персональных менеджеров и размещать объявление на одном из наших местных сайтов. Вообщем средств на поиск ПМов не выделяется,МЫ САМИ СКИДЫВАЛИСЬ НА РЕКЛАМУ В ГАЗЕТЕ!!!
Ещё скидывались на универсальные домофонные ключи для того,чтоб менеджеры эффективно разбрасывали листовки по почтовым ящикам. В общем с зарплаты стабильно на это всё уходило 1,5 тысячи рублей минимум!!!
Кроме этого наш директор просто не умеет общаться со своими подчинёнными,если ты провинился,то ты нигде столько матных не слышал...он тебе их всех в своём повышенном тоне выскажет. Иного доходило просто до крика с его стороны. Бывало такое,что он даже говорил,что мы сами будем платить за тех клиентов,которые не платят нам деньги...
В общем итог: компания очень жадная на рекламу и поиск кадров,руководителям нужно работать в тех местах,где можно поорать и выплеснуть свою злость на других.
Ещё есть в каджом регионе свой начальник службы безопасности,который вам не поможет и вы сами должны будете круглосуточно караулить около дома тех,кто не платит вашим менеджерам,потому что в этом виноваты только вы (и персональные менеджеры и бизнес-менеджеры) и никто кроме вас!
В общем ребята за 5 месяцев работы я истратил столько нервов,сколько за последние два года не тратил на предыдыущих местах работы!!! Никому не советую тула утраиваться!!! Полно других хороших компаний!

# Станислав2012-03-13 19:00:48
Ничего кроме коллектива не могу сказать хорошего о компании (действительно хороший, доброжелательный). Высокая текучка среди персонала ( не только персональные менеджеры) говорит сама за себя. Договоренностям во время собеседования лучше не верить, верить только договору, правда, он тоже может измениться.
# Светлана2012-02-08 00:16:08
Всем привет. Я работаю в этой компании почти год и всем довольна и БМ и директором. И заработать здесь можно, было бы стремление и максимальную премию делаю второй месяц. Приходите к нам работать!
# Артем2011-10-10 23:44:29
Все верно,а еще с деньгами кидают а чтоб бонус получить это вообще не реально.
# Алевтина2011-10-05 15:15:38
Все правильно!!!!!!!!!Сама с такими работала!!!!!!!
# евтсафий2011-08-29 21:50:48
эт точно
# Астрахий2011-06-20 01:59:41
Привет! А что платят? Временно хоть туда устроиться...