Отзыв о компании ООО "Профит Гросс"
Добавлен: 11:35 18.11.2015
Другие названия: Компания "Профит Гросс"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  profit-peregorodki.ru
Эл. почта: profprg.info@yandex.ru
Телефоны: +7 (495) 258-25-27

Описание деятельности:  Компания “Профит Гросс» предоставляет услуги по изготовлению и установке офисных стационарных и мобильных перегородок, сантехнических кабинок и душевых перегородок, в том числе поручней, перил. Компания располагает собственной производственной базой, коллективом опытных монтажников. Все это позволяет предложить высокое качество, приятную цену и сервис.

Никнейм: Сергей Мрих (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мы с компанией ООО "Профит Гросс" знакомы уже давно, в нашем самом первом офисе они устанавливали мобильные перегородки. Тогда было все сделано быстро и качественно, поэтому переехав в новый офис, мы решили обратиться к ним. Тем более офис компании находится по близости. Нас очень дружелюбно встретила менеджер компании, рассказала, какие у них сейчас виды перегородок, какие условия. Мы планировали рассчитываться через расчетный счет, но, насколько я знаю, можно и наличными и по банковской карте оплатить. С нами заключили договор, выписали квитанцию и после оплаты назначили день установки. К слову, это был как раз следующий день после оплаты. Совпадение или так действительно заведено в компании, но установить стараются максимально быстро после оплаты. Возможно, можно установить и в день оплаты. Но у нас особой срочности не было. Работали ребята аккуратно. Установщики молодые, вежливые и адекватные люди. Во время установки вели себя культурно, покурить не отлучались, только во время обеда мы предложили им сделать перерыв. Установили нам 4 перегородки чуть меньше, чем за день. Лишний раз стараются не шуметь. В общем, у нас впечатления положительные от компании.

для договора пришлось ехать в офис