Отзыв о компании макслевел
Добавлен: 01:03 18.11.2015
Сайт:  maxlevel.ru

Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительным является: есть некоторые хорошие сотрудники, которые вынуждены там работать, в магазине все аккуратно и удобно, жаль что Шарашкина контора - а то работа была отличной

Ребята, сам обучался недавно. первый месяц обучение, кажется жестким, много информации, но мотивировался тем что можно хорошо заработать, если стараться.
Но оказалось после того как вышел в магазин все намного сложнее. Работа сложная, ответственная, нужно все отлично знать, что конечно же невозможно почти за месяц обучиться и даже за полгода - это так себе знания.

Работать сложно, во первых потому что клиентов почти нет, нужно набить свою базу, т.е. своих дизайнеров и архитекторов, которые тоже могут работать только лишь если им хороший откат компания предоставит, иначе так как цены слишком завышены чем на рынке, не получается почти.

Что на счет зарплаты, это реально Шарашкина контора. НА первом собеседовании, чувство словно в Газпром устроился, все отлично, и за обучение даже платят 35000, но нет, во время обучения постепенно выходят новые ньансы, но уже поздно, не мало времени потратилось уже, обратного пути, ведь всем нужны деньги, вынужден был просидеть до конца, через месяц после окончания обучения, оказывается что зарплату будут платить например в ноябре за октябрь, и уже не 35000, а оказывается еще и налог вычитывается с нашего кармана, т.е. уже 32000, затем в след. месяце в начале где-то 5 числа вы получаете всего лишь аванс пару тысяч, и к концу месяц получаете т.е. например в декабре за ноябрь, затем в январе, 5го - опять аванс, и в конце за декабрь. ВСе время платят только за прошедший месяц, не за нынешний, все время компания должна 1 месяц.
..зарплата не прозрачная, не понятно откуда и сколько платят, сколько еще должны. могут наложить штрафы за элементарные мелочи (это даже не за то что опоздал на 2 минуты, а вообще за выдуманные пустяки, которые создают сами).

ТО не интересуются, не поддерживают, то проверяют "тайными звонками и покупателями", где-то не то слово сказал - штраф.
Не так выписал счет (ты ведь новенький) все равно штраф..

Наставник которого дают - тоже фигня, никто почти не берет заниматься с вами, просто формальность. ПОтому что фигово сейчас всем, даже старые менеджеры не могут заработать..и им тем более пофиг дообучать еще и вас..

кстати, живу рядом с одним из магазином, отправили на другой конец москвы..
хотя обещали что сто процентов отправят туда, распределение тоже фигня какая-то.. одним словом.. ребят, все не описать..
в магазине уже стал свидетелем, Как сотрудники даже стучат руководству..самыми подлыми вариантами, а кто-то уже не млао их - увольняются и становятся врагами))
Тупизм одним словом..не знаю о чем компания думала, хотя очень хотелось бы работать именно так как описывают..

Надеюсь мой отзыв будет полезен..! не хочу чтобы кто-то оказался на моем месте и других ребят со мной.. через месяц поймете что денег ни фига нет..если семья и дети - то вообще все плохо..я написал ради вашей семьи, которые надеяться будут что им принесете хорошую зарплату...