Отзыв о компании ГК "Хуа Жень"
Добавлен: 13:31 16.11.2015
Другие названия: ООО "Васт дизайн", ООО ""
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  village-concept.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство недвижимости в Лен. области

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

не увидела

-задержка зп от 2х недель до 3х месяцев
-обещают высокий % от продаж, но по факту не платят (вообще не платят)
-колоссальные задержки по строительству и сдачи объектов, вся стройка заморожена, продавать нечего! А ведь для менеджера по продажам это самое главное!
-новые объекты – лишь обещания, рассказывают о каких-то инвесторах, на самом деле которых нет
-повышение цен на объекты задним числом. Если договор подписан с покупателем, но его не успели отвезти на регистрацию, то по решению ген.дира его необходимо перезаключить по новой стоимости. КАК ТАК?
-у компании нет страховой, а работают по ДДУ, таким образом, ДДУ невозможно подать на регистрацию
-отношение в компании 0, никакого руководства нет, ген.дир вечно отсутствует, либо у него нет времени на обсуждение рабочих вопросов
-коллектива нет, взаимодействия между отделами нет. В некоторых отделах работают неквалифицированные специалисты.

# Ирина2016-11-27 17:51:17
Серьезные претензии, ничего не скажешь. Только вот есть несколько НО! 1) всё сильно преувеличено, даже где есь проблемы, они не в той степени, что вы рассказываете! 2) кое-что полная неправда. Например про замороженные стройки. Чушь! Всё строится – в этом году заканчиваем есенина! 3) про сотрудников частично правда, частично нет. коллектив на самом деле хороший, я со всеми сработалась. ну а что до неквалифицированных специалистов, то где таких нет? попадаются, конечно. И чаще блин чем хотелось бы.
# Екатерина2016-11-19 16:56:59
Вот прямо так и не увидели плюсов? Хотите подскажу? Я как раз в отделе продаж трудилась до последнего времени, так что знаю, о чем говорю! Зарплаты хорошие (обманываете, что проценты не доплачивают, мне всё выплатили!!!). Это раз! Коллектив отличный. Это два! И очень хорошая практика в плане большого опыта работы. Это три! А вот акой барышни как вы у нас что-то не припомню )))) Это четыре! Так что хватит уже писать то, чего нету! Если уж писать негативные моменты, так правдивые. А именно то, что очень большие объемы работы, нужно постоянно в напряжении работать, не каждый выдержит. Плюс как следствие переработки. И до переезда в новый офис был отвратительный, унылый оупенспейс. И еще вишенка на тортике, с документацией сам черт ногу сломит! Чтобы хоть как-то разгрести и систематизировать потратили с коллегой месяца два, не меньше, учитывая ежедневную текучку по работе.
# Ваша тезка2016-11-08 23:56:24
ну прямо не компания, а преисподняя какая-то ))))) неужто всё так ужасно, что прям ничего хорошего сказать нельзя? что же вы шли в такое «чудное» место работать? я, конечно, в главном офисе не работала, но могу сказать про ресторан – вполне нормально было. не хуже, чем на предыдущих работах – это точно! и кстати что бы вы не писали, а самое положительное в этой работе было – отношения в коллективе! у нас он очень хорошо подобрался. причем, как рядовой персонал, так и руководство среднего звена! до сих пор кое с кем общаюсь из бывших коллег! кстати, по их словам, с задержками ЗП ситуация стала в разы лучше!
# Марина2016-11-05 23:54:53
вы прямо существенно подготовились, когда отзыв писали )))) прямо по пунктам разбили. Такое чувство, что отчет готовили )))))) а если серьезно, то, наверное, вы попали на тот период, когда в компании были сложности. Тоже иногда задерживали зарплату, но не критично. Про то, что что-то там не доплачивают, только в отзывах и читаю – в реале с такими людьми не знакома! Ну, может, просто повезло в такой отдел попасть, я не знаю. просто хочу сказать, что отзыв ваш очень субъективный. А вот что реально плохо – так это некоторые руководители! Невозможно договориться «на словах», вот там четко тот принцип, что без бумажки ты букашка. И еще работать приходится много, потому что большая текучка. То густо, то пусто.