Другие названия: ООО "Васт дизайн", ООО ""
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  village-concept.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство недвижимости в Лен. области

Отзывы о компании     ГК "Хуа Жень" Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-18 14:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Чтобы быть официантом никакого особого опыта не нужно. Я честно говоря не знаю каким надо быть круглым дураком и неумёхой чтобы сюда не смочь устроится и работать.
Работа постоянно на ногах, нужна большая внимательность и умение общатся с людьми а иногда и успокаивать недовольных. Зарплата из чаевых только а тут как обычно то пусто то густо. Русские особо не жмутся на них а китайци за лишнюю копейку удавятся так что навара с них немного. Ну так двадцать восемь трицать три примерно получаеться.
2016-11-14 18:39 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Работал официантом в ресторане Нихао. Таллинская 11. Был на подраотке параллельно с работой в парикмахерской. Устраивала зарплата и территориально близко от дома. И график тоже подходил учитывая совмещение. Говорили, что там возможно продвижение, но меня это мало интересовало, так как постоянно задерживаться не собирался. А как подработка нормально. К слову сказать, атмосфера в коллективе меня устраивала полностью, друзей не искал, а на работе нравиться држать дистанцию. В сентябре когда клиентов…>>
не заметил
2016-11-10 23:20 Николай, г. Санкт-Петербург
Устраивался в офис менеджером по продажам. Собеседование в несколько этапов. Прошел. Что сказать о самой работе. В общем, все стандартно: оплата за выработку. Если все ок, то зарплата достойная, без задержек. Офис удобный, добираться тоже удобно
Дерут три шкуры, штрафы за косяки и просрочки, причем виновных не ищут объективно, если ты ответственный. Руководство попадается всякое. Есть откровенные п…, которые по головам пройдут чтобы выслужится! Есть нормальные сработатся можно
2016-10-26 17:22 Олег, г. Санкт-Петербург
Плюсы? ? ?
Этого квадратика не хватит для моего списка минусов, к сожалению. Если кратко, то люди за такую зп хотят супер-специалистов получить! Чтобы – одна нога здесь, другая там! Ну, так не бывает! Зона ответственности не разграничена, хочешь работать – умей вертеться и живи на работе. А я блин хочу в семь вечера на диване пиво пить лежать, а не корпоративным духом пропитываться!
2016-10-24 12:32 Марго, г. Санкт-Петербург
Имели нас что надо, хочу я вам сказать! Начальница орала так, что стены тряслись и мужики у нее по струнке ходили. Но я не приемлю такой подход к работе! Люблю свободу в выражении, мягкий, спокойный тон! И чтобы по существу орала, а то не по форме, то с прической не так! А у меня все так было! Уволилась, ну хоть расчитали нормально!
2016-10-21 20:48 Владимир Тимофеев, г. Санкт-Петербург
чаевые были ничошные. вместе с ЗП очень даже неплохой заработок получался. конечно, некоторые ради этого и терпят!
не понравилось мне быть в «нихао» официантом! посидеть перекурить не давали ((( начальство по полной отчитывает за каждый промах или простой! а если высшее руководство приезжает, так тем более! требуют к себе гипер-уважения… не пойму я этого! ! !
2016-10-12 18:06 Петр, г. Санкт-Петербург
Свобода действий, поощрение инициатив, высокая зарплата по-настоящему квалифицированным сотрудникам.
Строгий спрос по сделанной работе, частая недоступность и постоянная занятость высшего руководства, долгое согласование некоторых вопросов.
2016-10-11 10:14 Ник, г. Санкт-Петербург
Хороший руководитель конкретно в моем юр.отделе. Хороший коллектив. Быстрое решение вопросов с руководством, чего я не ожидал от большой компании, обычно до высшего руководства не докричаться и приходится за ним за каждой подписью с бумажками бегать. Не знаю, как в самом высшем звене, но средние все нормальные, работать дают и лишний раз каждую букву не согласовывают по десять раз. Зарплата средняя по городу, что по нынешним временам уже неплохо.
Фронт работ большой. Иногда возникают сложности и даже разногласия в коллективе. Иногда бывает не достучаться до других отделов, а конкретно в нашей работе это иногда имеет критическое значение. А потом выходит, что все вопросы к тебе. Этот момент иногда очень напрягает.
2016-10-08 09:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Классный коллектив, довольно быстрое и официальное трудоустройство, зарплата пока без сбоев и соответствует обещанной.
Большой объем работы и стремление видеть в одном сотруднике совмещения множества функций. По-моему, так быть не должно.
2016-07-16 22:55 Юлия, г. Москва
Хорошие ставки, молодой коллектив. В Хуа Жэнь пошла на работу когда в Питер только переехала, тут вакансия была в юр.отделе. На работу принимала менеджер отдела кадров Наталья - вот насчет собеседования плохого ничего не скажу. Грамотно продуктивно. Сейчас в декрете я, пока планирую возвращаться.
Мне ооооочень сложно было адаптироваться. Не сбрасываю со счетов и то, что я переехала в новый город, новая квартира, новые люди плюс новая работа. Плюс со стороны руководства присутствовала жесткость, требовательность к отдаче в работе, и по зп пугали отзывы - но обошлось.