Отзыв о компании ломбард благо
Добавлен: 23:11 15.11.2015

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Запорожье, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Коллектив в городе Бердянске очень дружелюбный.

Отделения в городе Бердянске , оставляют желать лутьшего( не предусмотрена защита от ограбления), двери не бронированны.Стажировалась в Бердянске.Послали на экзамен в Харьков, Где мне встретилась не уравновешенная и не компетентная тренер Виктория . Показывала нам аудио запись с тайным покупателем( свою) она рассказывала что она его отлично прошла.А запись длилась всего пол минуты, хотя по требованиям тайников ( сама тайник со стажем) запись должна длится 15 минут(пребывание в локтации), должны быть возражения в обязательном порядке.не знаю где она взяла эту запись , но это не может быть тайный клиент( ему бы просто не заплатили за эту запись, и больше не вызывали бы на обьект никогда вообще ). Может ее так учили быть тренером относится не доброжелательно к стажерам.Цепляться и придираться.Оценивает она не обьективно.Говоря что я ей нагрубила ,не мне в лицо( потому что это не правда), а за глаза.Если бы меня предупредили о ней, я бы не поехала,Она должна понять что она больше не в Донецке, и если ей не нравится- она может вернуться обратно.Оценки она ставит не обьективно, а экзаменационные ответы она сказала сразу порвать.А зачем было их вообще тогда писать (можно все сдать было и устно).Когда она начала на нас кричать, она сказала что она хочет нас взбодрить . В процессе обучения она рассказывала нам о своих личных проблемах.Как может один человек принимать экзамен по трем темам.Что бы оценки были обьективными надо ,что бы экзамены принимали минимум два человека.Большая просьба к владельцам провести семинар для тренеров по корпоративной культуре.