Отзыв о компании Мироновский хлебопродукт
Добавлен: 12:35 15.11.2015
Другие названия: МХП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mhp.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Симферополь, Ужгород, Умань, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  НАША РЯБА

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2015

Хоть какая-то работа

Памятка менеджеру предприятия, которое собирается купить МХП:
-Срочно ищите новую работу
-Не верьте не единому слову МХП
-Будьте готовы к обману, лицемерию, унижению, психологическому давлению после того, как ваше предприятие перейдет в их руки
-не надейтесь на силу аргументов. В МХП правят аргументы силы, а также: кумовство, лесть, непатизм, интриганство, клановость, лизоблюдство;
-если вы не успели уволиться, то вас до этого доведут психологически;
-готовьтесь к инвентаризации как к судному дню, обложитесь бумажками, актами и т.д.
-работа от рассвета до заката в МХП это минимум, а еще в субботы и воскресенья
-МХП-это олицетворение всех отрицательных сторон советского союза, плюсы найти очень трудно;
-готовьтесь к подставам и провокациям, угрозам разного характера, прослушиванию телефона. И кончено же штрафам!
-осознайте, что вас будут целенаправленно психологически "убивать". Процитирую жертв этой заразы из трех букв: "Я чахну с каждым днем", " я так долго не выдержу", " моя семья страдает, так как с работы я несу в дом нервотрепку", " мой брак распался из-за работы"
-про "неприличные" премии забудьте. Диабет, рак, инфаркт, инсульт - вот ваши реальные бонусы в МХП. Всякие корпоративные поездки никак не добавят вам счастья, просто дополнительно украденное время у вашей семьи.

Короче: для творческого человека с инициативой МХП - это кошмар, это украинский ИГИЛ.
Конечно, жизнь придавит, будешь все делать. Но если есть возможность избежать этого неокрепостничества обязательно ею воспользуйтесь.