Отзыв о компании Центр пожарной безопасности АртВитраж
Сайт:  artvitrage.by
Эл. почта: info@artvitrage.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Любань, Марьина Горка
Телефоны: +375 (29) 279-10-00, +375 (29) 346-00-07, +375 (44) 505-11-00, +375 (174) 28-28-22

Описание деятельности:  Наша компания конкурирует на рынке уже более 5-и лет. Основным направлением деятельности является оказание услуг в области обеспечения ПБ организациям всех форм собственности и гражданам на всей территории РБ. Мы заботимся о вашей безопасности, сохраняя то, что вам дорого. ООО “АртВитраж”- это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, в том числе в области пожарной безопасности. В состав ООО “АртВитраж”входит аккредитованная испытательная лаборатория, сотрудники которой отличаются высоким качеством организации и проведения следующих видов противопожарных работ и услуг: •...<a href="/feedback/list/company/110252"></a>

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

дружный отзывчивый коллектив, готов помочь в нужный момент, заработная плата высокая без задержек! Удобный график работ, в офисе созданы все необходимые условия для работы, обеспечены канцтоварами. Руководитель относится к сотрудникам с должным уважением, какие либо замечания только по делу, как и у всех наверное. Социальный пакет полный, согласно законодательству.

отрицательных моментов не заметила, жалею только, что по семейным обстоятельствам пришлось уволится.