Отзыв о компании Маглайн
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  maglain.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79214301956

Описание деятельности:  Монтаж отопления, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения и канализации.

Никнейм: Максим Воскресенский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Доброго времени суток. Поведаю вам о том, как меня хотели закабалить в чудесной, солидной, долгоиграющей компании Маглайн Инжиниринг.
Живут эти непорядочные скоты тем, что нанимают на работу приезжих дурачков "за идею", далее кидают на з/п, классика сегодняшней, печальной действительности. С пафосом мне было сообщено что они уже целых 18 лет на рынке, дааа, целых 18! Невероятно! Можно купить станок и гайки накручивать 18 лет, ни копейки не вложив в производство а маржу тратить на бухло, гейклубы и прочие куршавели, зато всем с пафосом в лицо кричать Я 18 лет как на рынке, упадите в ноги холопы! Видал я таких долгожителей с обшарпанными офисами и древними как и персонал компьютерами, зато боссы в таких конторках лащёные, халёные и в большинстве случаев пьяные. Живут такие долгожители тем, что кидают наёмных работяг и заказчиков на деньги, воистину страна не пуганных дураков.
Неадекватка из офиса предложила без оформления сразу ехать на объект работать, вот так запросто, прораб тебя припахает быстро-бегом работать, ведь тебе-же работа нужна, не так-ли? Как только мадам услышала про оформление, сразу окрысилась и заявила, "некоторые хотят оформляться, некоторые нет, а вам что, надо?" не, мне не надо, я за бесплатно работать люблю, за обещания, завтраки и красивые глаза, деньги мне не нужны, бог подаст, вобщем дамочка стала маневрировать и слилась. Шарашкина конторка ещё та, если вам не чем заняться и Вы альтруист, в Маглайне вас ждут с нетерпением.
Их телефоны 89214301956 и (812)325-3025

# Аноним2019-11-30 13:54:11
Чуть не собрался на собеседование,резюме выслал,спасибо за предложение!