Другие названия: Маглайн Инжиниринг
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  maglain.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79214301956

Описание деятельности:  Монтаж отопления, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения и канализации.

Отзывы о компании     Маглайн Всего отзывов: 6

2021-08-03 11:01 Г******й, г. Санкт-Петербург
Назначили собеседование (должность производитель работ ов/вк) на 10:00. Пришёл заранее в 9:50. Администратор сказала, что нет в офисе ни гл. Инженера не директора. Попросили подождать 30 минут. Подождал 45..встал и ушёл. Выводы: руководство компании не обязательное, не ценит время соискателей.
2021-07-30 10:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа, можно приобрести ценный опыт, компания на рынке с прошлого века, объекты строятся и сдаются в эксплуатацию, зарплату повышают и выплачивают всегда вовремя.
Не подходит тем, кто не готов работать
2021-07-29 08:46 А****й, г. Санкт-Петербург
1) Cвоевременная оплата труда. 2) Дружный коллектив. 3) Большое количество обьектов и прекрасная возможность заработать. 4) Официальное трудоустройство
2017-01-13 14:51 Маглайн МАГЛАЙН, г. Санкт-Петербург
работа подходит для алкашей или наркоманов . Так же можно получить опыт работы для студентов , или же людей которые уже на пенсии
контора "РОГА И КОПЫТА" задерживают зарплату на месяц а то и больше , да и зарплата очень маленькая , узбеков кидают на деньги в начале им платят а потом обещания , условий труда нету , прорабы не разбираются и не знают вообще ничего по строительству , нету инструмента , и форму для рабочих не выдают , постоянная текучка кадров , зарплата вся черная .Начальство так вообще озверевшее и ох-евшое
2016-10-15 20:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
1)Можно получить неплохой начальный опыт в области строительства инженерных систем зданий 2) Не задерживают после работы 3) зарплата вовремя 4) Можно халявить и сидеть в интернете..
1) Работа с серой зарплатой 2) Постоянная текучка кадров 3) Берут на одну должность и зарплату, а требуют как с руководителя 4) Знания большинства сотрудников основаны на личном опыте, поэтому на нормативную документацию им глубоко плевать 5) Работают в основном "стрелочники", которые всегда будут обвинять вас во всех косяках 6) Много неадекватных людей -Гл.Бухгалтер, Руководитель монтажного подразделения Андроник В., директор Дьяченко Ю.В. 7) Кидают рабочих периодически 8) При увольнении…>>
2015-11-12 16:13 Максим Воскресенский, г. Санкт-Петербург
Нет.
Доброго времени суток. Поведаю вам о том, как меня хотели закабалить в чудесной, солидной, долгоиграющей компании Маглайн Инжиниринг. Живут эти непорядочные скоты тем, что нанимают на работу приезжих дурачков "за идею", далее кидают на з/п, классика сегодняшней, печальной действительности. С пафосом мне было сообщено что они уже целых 18 лет на рынке, дааа, целых 18! Невероятно! Можно купить станок и гайки накручивать 18 лет, ни копейки не вложив в производство а маржу тратить на бухло,…>>