Отзыв о компании электротехническая компания Технотон
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 502 88 00

Описание деятельности:  Комплексная поставка электротехнической продукции,производство электрощитового оборудования,электромонтаж

Никнейм: Серёга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Да так себе

Вам дадут некую схему со словами расскажи как это работает причем назначение сего схемотехнического удара мочи в голову автора не указывается.
Мне дали некую двухплечевую схему отключения нагрузки при пропадении одной из фаз. Очевидно это был кусок некой большей схемы потому как понять нафига был такой высер с кучей контакторов и пакетников непонятно темболее не понятно нахрена там 2 взаимоблокирующих плеча.
Так сложилось привык работать когда есть информация о том для чего схема существует. к тому же сама схема говёная, катушки отдельно, кажда клема контактора отдельно.,реально это надо было перерисовывать по человечески на листке бумаги которого у меня небыло )))
Поэтому так подумал что это прийдётся разгадывать электротехнические загадки занимаясь криптоанализом паралельно ставя диагнозы авторам схем потом собирать и както проверять
бонусом всей этой работы судя по отзывам будет выпрашивание собственной зарплаты,
Вобщем я сказал что нихрена не понимаю в этой схеме мол якобы это сильно круто для меня, мысленно послал на йюх