Отзыв о компании Киевский маргариновый завод Олком
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Регионы работы: Киев

Никнейм: Звезда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Для людей, которые собираются расти профессионально в избранной профессии - лучшее место для получения первого опыта. Через года полтора - два, когда почувствуете в себе желание что-то менять в этой конторе, ищите себе новое место работы, т.к. ваши порывы на КМЗ мало кто оценит, а вот утопить - утопят. Поверьте на слово. У меня же куча примеров историй людей, которые можно сложить в тренд, подтверждающих мои слова.

Как бизнес, КМЗ умер в момент смерти Олексенко Олега Ивановича, идейного вдохновителя и создателя ТМ ОЛКОМ, Царство ему Небесное.
В настоящее время существование маргаринки, как и всего холдинга напоминает существование породистой, в самом соку коровы, у очень хреновых хозяев. Хозяевам хорошо оттого, что из вымени коровы постоянно капает и им комфортно оттого, что постоянно есть что кушать. Состояние коровы (то бишь предприятия) их мало волнует. Бывают правда вспышки озабоченности по большим праздникам, или на новолуние, или по какой другой причине - но не часто. Так что революционерам там делать нечего. Как любил говаривать один из боссов КМЗ - Звёзды нам не нужны - они у нас тонут.
Подобное притягивает подобное. Другими словами короля играет окружение. Таких как покойный Олексенко - единицы, они и сами понимают как зарабатывать и под себя подтягивают людей с идентичной наполненностью. Жаль, рано он ушёл.
Все мелькавшие в предыдущих отзывах персонажи - притянуты понятно кем и почему.