Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « Киевский маргариновый завод Олком »Всего отзывов: 11

2016-09-15 13:21 Никнейм: Сотрудник, г. Киев
Интересная работа, хороший продукт.
Общение мат на мате. Разъяснений по вопросам нет. Хочется дать по морде.
2015-11-16 17:26 Никнейм: Звезда, г. Киев
Для людей, которые собираются расти профессионально в избранной профессии - лучшее место для получения первого опыта. Через года полтора - два, когда почувствуете в себе желание что-то менять в этой конторе, ищите себе новое место работы, т.к. ваши порывы на КМЗ мало кто оценит, а вот утопить - утопят. Поверьте на слово. У меня же куча примеров историй людей, которые можно сложить в тренд, подтверждающих мои слова.
Как бизнес, КМЗ умер в момент смерти Олексенко Олега Ивановича, идейного вдохновителя и создателя ТМ ОЛКОМ, Царство ему Небесное. В настоящее время существование маргаринки, как и всего холдинга напоминает существование породистой, в самом соку коровы, у очень хреновых хозяев. Хозяевам хорошо оттого, что из вымени коровы постоянно капает и им комфортно оттого, что постоянно есть что кушать. Состояние коровы (то бишь предприятия) их мало волнует. Бывают правда вспышки озабоченности по большим праздникам, или на новолуние, или по какой другой причине - но не часто. Так что революционерам там делать нечего. Как любил говаривать один из боссов КМЗ - Звёзды нам не нужны - они у нас тонут. Подобное притягивает подобное. Другими словами короля играет окружение. Таких как покойный Олексенко…>>
2015-11-16 17:24 Никнейм: Ольга, г. Киев
Хочу сказать , что Юрьевна и Куценки - это одно лицо. Толковую команду убрали , оставили подхалимов , таких как две сестры Фроловы. Воруют они по безпределу: одна в сбыте, другая в снабжении. А чтобы отвлечь бдительность Куценков, поют им деферамбы, умеют же люди жить! ! !
2015-11-16 17:24 Никнейм: аноним, г. Киев
Назвать Юрьевну хамкой - мало. Это безграмотное животное, вышибало, прихвостень и прототип "хузяевов"
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Киев
не ту
Взяли на работу инженера алкаша после 16-00 заливает сливу а утром в голову бредовые мысли на похмелье лезут и народ дурят по страшному особенно с зарплатой каждый рас новое придумывают чтоб народу меньше платить
2015-05-14 17:48 Никнейм: Марина Ильченко, г. Киев
В целом компания не плохая.
Ужасные люди, особенно Юрьевна. За какие еще заслуги она работает? ! Хамка и обманщица, жалко тех людей которым приходится с ней работать.
2015-03-23 11:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Нету
Юрьевна себя воз мнила богом и людей ставит не в**уй и куда смотрит генеральный директор или слепой, она людей дурит зато свои карманы пкует
2014-11-12 22:10 Никнейм: Люда, г. Киев
НЕТ
Работала на этом заводе. Зарплата очень и очень маленкьая! Есть ночные смены. Но самое главное, что туда берут людей как правило на небольшой срок! ! дабы меньше платить. Так, что просите чтобы на испытательный срок вас брали ( или 7дней) без трудовой книжки, если не хотите испортить пару месяцами. обратите внимание на старую прошмандову Абаеву! Тупое создание, врет и не краснеет.
2014-04-18 19:45 Никнейм: Бывшая, г. Киев
Комфортно работать в компании, существует своя, особенная, аура.
Системная компания - это работа по командному принципу, и формировать её нужно толково, ценить сотрудников, повышать их уровень, задача сплотить коллектив и настроить взаимосвязь. А у нас тут что? Бестолковщина. Какой смысл увольнять людей что работали за копейки, и тем не менее отдавались работе, боролись за идею, будь она неладна. Очень "разумно" прощаться с человеком что выполнял работу за троих, и брать вместо - несколько сотрудников на одну его должность + оплата в 3 раза выше! ! ! да до плати своему старенькому , и он воздаст тебе в 10 раз больше. Хреновые Вы учителя раз не можете научить работать. Лично к Ирине Юрьевне! ! ! Вы позабыли несколько правил успешного HR: Думай. Не навреди. Развивайся.! ! ! ! ! Советую прочесть книгу "Простите, я разрушил вашу компанию"…>>
2013-10-10 02:20 Никнейм: Елена, г. Киев
В отделе кадров на 1 этаже честно сказали имеющиеся вакансии на производстве и их мизерную оплату. Современный административный корпус в стиле хай-тек, просторные кабинеты для руководства компании.
Искала работу на пр-ве, но после озвучки зарплат попросила передать резюме HR-менеджеру. Пригласили на собеседование, так как коммерческому нужен ассистент. Встретили с улыбкой, попросили рассказать о себе и опыте (резюме уже было в базе). Когда я закончила рассказ, улыбка исчезла и мне сразу вынесли вердикт: на эту должность вы не подходите, потому что я знаю коммерческого, какие он задачи ставит. Когда я спросила по каким критериям вы судите, если я даже толком не услышала кто нужен, требования, обязанности и т.д. Ответ потряс: вы последовательны, а коммерческий дает 8 задач одновременно, у вас будет стресс. Парировала, что я могу делать несколько задач одновременно, расскажите обязанности. Ответ опять пространственный: встреча клиентов, переписка, английский, вы не справитесь,…>>