Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Киевский маргариновый завод Олком Всего отзывов: 12

2021-11-23 17:18 Аноним, г. Киев
Всем привет. Хочу написать свой отзыв про Олком. Работаю здесь сравнительно недавно, но Олком как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это достаточно хороший уровень того, как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Здесь все направлено на то, чтобы сотрудник рос как профессионал. Периодически проходит обучение как офисных сотрудников, так и рабочих на заводе. В итоге быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой…>>
Для себя не нахожу отрицательных сторон. Компания активно развивается и становится лучше.
2016-09-15 13:21 Сотрудник, г. Киев
Интересная работа, хороший продукт.
Общение мат на мате. Разъяснений по вопросам нет. Хочется дать по морде.
2015-11-16 17:26 Звезда, г. Киев
Для людей, которые собираются расти профессионально в избранной профессии - лучшее место для получения первого опыта. Через года полтора - два, когда почувствуете в себе желание что-то менять в этой конторе, ищите себе новое место работы, т.к. ваши порывы на КМЗ мало кто оценит, а вот утопить - утопят. Поверьте на слово. У меня же куча примеров историй людей, которые можно сложить в тренд, подтверждающих мои слова.
Как бизнес, КМЗ умер в момент смерти Олексенко Олега Ивановича, идейного вдохновителя и создателя ТМ ОЛКОМ, Царство ему Небесное. В настоящее время существование маргаринки, как и всего холдинга напоминает существование породистой, в самом соку коровы, у очень хреновых хозяев. Хозяевам хорошо оттого, что из вымени коровы постоянно капает и им комфортно оттого, что постоянно есть что кушать. Состояние коровы (то бишь предприятия) их мало волнует. Бывают правда вспышки озабоченности по большим…>>
2015-11-16 17:24 Ольга, г. Киев
Хочу сказать , что Юрьевна и Куценки - это одно лицо. Толковую команду убрали , оставили подхалимов , таких как две сестры Фроловы. Воруют они по безпределу: одна в сбыте, другая в снабжении. А чтобы отвлечь бдительность Куценков, поют им деферамбы, умеют же люди жить! ! !
2015-11-16 17:24 аноним, г. Киев
Назвать Юрьевну хамкой - мало. Это безграмотное животное, вышибало, прихвостень и прототип "хузяевов"
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
не ту
Взяли на работу инженера алкаша после 16-00 заливает сливу а утром в голову бредовые мысли на похмелье лезут и народ дурят по страшному особенно с зарплатой каждый рас новое придумывают чтоб народу меньше платить
2015-05-14 17:48 Марина Ильченко, г. Киев
В целом компания не плохая.
Ужасные люди, особенно Юрьевна. За какие еще заслуги она работает? ! Хамка и обманщица, жалко тех людей которым приходится с ней работать.
2015-03-23 11:00 Аноним, г. Киев
Нету
Юрьевна себя воз мнила богом и людей ставит не в**уй и куда смотрит генеральный директор или слепой, она людей дурит зато свои карманы пкует
2014-11-12 22:10 Люда, г. Киев
НЕТ
Работала на этом заводе. Зарплата очень и очень маленкьая! Есть ночные смены. Но самое главное, что туда берут людей как правило на небольшой срок! ! дабы меньше платить. Так, что просите чтобы на испытательный срок вас брали ( или 7дней) без трудовой книжки, если не хотите испортить пару месяцами. обратите внимание на старую прошмандову Абаеву! Тупое создание, врет и не краснеет.
2014-04-18 18:45 Бывшая, г. Киев
Комфортно работать в компании, существует своя, особенная, аура.
Системная компания - это работа по командному принципу, и формировать её нужно толково, ценить сотрудников, повышать их уровень, задача сплотить коллектив и настроить взаимосвязь. А у нас тут что? Бестолковщина. Какой смысл увольнять людей что работали за копейки, и тем не менее отдавались работе, боролись за идею, будь она неладна. Очень "разумно" прощаться с человеком что выполнял работу за троих, и брать вместо - несколько сотрудников на одну его должность + оплата в 3 раза выше! ! !…>>