Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

В очередной раз прочитав кучу негативных отзывов бравых и успешных ребят, убеждаюсь, что 95% людей действительно предназначены для обслуги. Наверное, очень круто работать на дядю всю жизнь, получать какой -то нищенский оклад, брать кредиты и ипотеки, чем научиться заниматься собственным делом. Кстати, именно такую возможность даёт Премьера -зарабатывать столько, сколько тебе надо, и строить свою команду для будущего развития. Продажа, мои милые лентяи, это настоящее искусство. Им надо овладеть, чтобы не чувствовать себя впаривателем. И это искусство делает человека хозяином своей жизни. Ведь айфоны вы покупаете, даже залезая в кредиты ради этого. А это тоже продажа. Просто для красивой и свободной жизни нужны мозги, а 95 %, о которых я говорила выше, этой награды избежали. Премьера воспитывает сильных и самостоятельных людей, которые готовы пару лет понапрягаться, чтобы потом не заглядывать в свой кошелек, пуская сопли и слезы от его пустоты. А те, кто потратил свое время на негативные письма -продолжайте ходить по собеседованиям, продавать свою рабсилу и вымаливать оклад в 30 жалких тысяч, СОС -пакет и прочую херню, которая в старости "обеспечит вам" счастливую жизнь ( если доживете). А я буду продолжать искать адекватных ребят для своей команды, продавать билеты, за которые люди говорят большое спасибо!)

Не все сотрудники соответствуют принципам компании