Отзыв о компании ТОВ 'Нокс фишес'
Другие названия: NoksFishes
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  noksfishes.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Слава Богу, бывшая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительная сторона состоит в том, что отсюда можно уволиться)))

Теперь на сайтах работы именуется как Мониторинг СМИ Украины)) Видимо, знают, какая репутация у них на сайтах, подобных этому)) Не ведитесь - это все одна и та же контора))) О ЗП, тупящих компах, начальниках-уродах тут уже сказано до меня, не хочу повторяться. Добавлю только, что Вас там попросят подписать некоторую бумагу, согласно которой к вам можно доебаться со штрафом в 100000 грн))) И после подписания оной (вот беда) вы не сможете накапать в налоговую, чтобы нагрянула к ним в гости, иначе заплатите этот самый штраф - "за разглашение информации о способе выплаты зп", который, скорее всего, перекроет их штраф за уклонение от налогов))) А официально вас не оформят, вот и получается, что добиться выплаты зп ни путем судебного разбирательства (для официального оформления), ни намеком на контролирующие органы (для неофициального) вы не сможете.
В общем, бегите из этой говнокомпании, которая держится на рабах и лижущих жопу штрейкбрехер (другого объяснения, почему они там работают до сих пор, найти не могу). Или требуйте офиц оформления СРАЗУ. Если нет - шлите НА ХУЙ прямым текстом.