Отзыв о компании ООО Издательский дом А4
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Издательство A4, Рекламное агентство А4, A4, Ласкова Светлана ИП, РА "Интервестник"
Сайт:  a4art.ru
Телефоны: + 7 (495) 459 90 72

Описание деятельности:  Издательство журналов Air Fleet, ARMS, "Авиасалоны мира", "Арсенал". Дизайн по заказам госпредприятий.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Из положительного только высокое качество коллектива на момент начала моей работы. С этими людьми можно было много сделать...

Самая отрицательная сторона собственно голова -издатель Ласков Николай Константинович! Более лживого, подлого, неискреннего, изворотливого человека я еще не встречала! Мало того, что задержка зарплаты - это норма данной компании, так еще и отсутствие какой-либо документации по трудовым договорам. Человек проработав здесь по договору, не получал соответствующих документов, их буквально приходилось выпрашивать, требовать, применяя угрозы обращения в нужные структуры.
Ласков нагло эксплуатирует труд людей, заставляя унижаясь просить законную оплату своего труда. Да, заказы выполняются, но какой ценой для сотрудников.
На сегодняшний день все уволились. Задолженность по зарплате составляла примерно 3 млн. рублей, так и налоги и отчисления не платились, там тоже больше 1 млн. долг.