Другие названия: Издательство A4, Рекламное агентство А4, A4, Ласкова Светлана ИП, РА "Интервестник"
Сайт:  a4art.ru
Телефоны: + 7 (495) 459 90 72

Описание деятельности:  Издательство журналов Air Fleet, ARMS, "Авиасалоны мира", "Арсенал". Дизайн по заказам госпредприятий.

Отзывы о компании     ООО Издательский дом А4 Всего отзывов: 5

2016-11-01 17:26 алексей, г. Москва
дизайнеры профи
оклада нет первый месяц за свой счёт семейное псевдопредприятие Ласков на Ласковой и ласковыми погоняет) Просят с пальму а дарят Фигу Рекомендую_)
2015-11-16 17:26 Елена, г. Москва
Из положительного только высокое качество коллектива на момент начала моей работы. С этими людьми можно было много сделать...
Самая отрицательная сторона собственно голова -издатель Ласков Николай Константинович! Более лживого, подлого, неискреннего, изворотливого человека я еще не встречала! Мало того, что задержка зарплаты - это норма данной компании, так еще и отсутствие какой-либо документации по трудовым договорам. Человек проработав здесь по договору, не получал соответствующих документов, их буквально приходилось выпрашивать, требовать, применяя угрозы обращения в нужные структуры. Ласков нагло эксплуатирует…>>
2015-11-16 17:25 Людмила, г. Москва
Был очень удобный офис у метро Аэропорт.
Очень большие задержки по зарплате. Постоянная штурмовщина. Суета, беготня. В офисе на водном не была, не знаю как там и что теперь происходит.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Зарплату приходится выпрашивать, руководство ужасное, офис кошмарный, не советую
2015-11-16 17:21 Михаил, г. Москва
Хороший коллектив, который не может дождаться выплаты своих зарплат и кормится обещаниями. Люди практически находятся в добровольном рабстве.
Впредь рекомендую держаться подальше от компании, в частности от ее издателя Николая Ласкова. Сотрудники компании, как уже отметил выше, не могут дождаться своих зарплат. На рабочем месте их держат две вещи - их уже (преимущественно) немолодой возраст, и бессовестные ухищрения главного лица в этом фарсе, запомните это имя, Николая Ласкова. Он может умолять остаться, "заигрывая с тобой" и втираясь в доверие, выплачивать по частям, чтобы удержать человека. В этом он настоящий мастер, в конце…>>