Отзыв о компании DROBAK
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Wingo, ООО"Трейдинг"
Сайт:  drobak.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Енакиево, Харьков
Телефоны: +38 (044) 594-66-65, Тел.: +38 (067) 249-30-35

Описание деятельности:  ведущий украинский вендор аккумуляторов, адаптеров питания для портативной техники и аксессуаров для мобильных устройств. Авиадоставки, растаможивание(таможенная очистка), дистрибуция. http://drobak.com.ua/; http://wingo.com.ua/

Никнейм: ДаЯтакая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Познакомилась с хорошими ребятами и вместе мы пришли к выводу, что нужно валить))))))

Ребятушки дорогие мои... не идите туда работать... ни в Дробак, ни в Винго. Это лажа полная. За 2 с лишним месяца работы в этой компании при мне пришло 10 человек и ушло 10 человек(текучка приличная), один из них начальник отдела продаж Игорь просто сь*****я кинув свою команду. Вторая Алина лапшает по полной и режет ЗП на ровном месте. ЗП как вы сами поняли хорошо если платят хоть так, в худшем случае вы бесплатная рабочая сила. Обещали от 15000грн., а получилось 4000грн. Есть еще Владушка... такой себе серый кардинал муж сестры учредителя, который сидит так в отделе продаж и наблюдает за всеми и делает тук-туки-тук свыше. Кроме Владушки есть еще куча камер во всех углах))) Да, это правда, что на собеседовании тебе предлагают одно, а в итоге в 3 раза меньше и условия другие, причем условия меняются раз в 2 недели, со всеми их смарт системами, KPI(Ключевые показатели эффективности) и еженедельными тестированиями - это бред. Кстати девушка которая зазывала меня на работу тоже уволилась после того как неоднократно ей высказали "куда ты нас втянула", ей это надоело видимо. Кстати людей не оформляют официально, обещают спустя 2 месяца, а одну барышню уволили задним числом - она это случайно узнала спустя 2 недели когда ее попросили подписать заявление))) как вам такое? Кстати еще одно из приятных моментов офис винго находится на цокольном этаже, а на первом!(здесь внимание) - находится тренажерный зал. в котором вам на голову качки бросают штанги))) Очень веселенькое местечко. РЕКОМЕНДУЮ)))))))))) Больше отзывов здесь :http://www.vnutri.org/drobak/