Другие названия: Wingo, ООО"Трейдинг"
Сайт:  drobak.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Енакиево, Харьков
Телефоны: +38 (044) 594-66-65, Тел.: +38 (067) 249-30-35

Описание деятельности:  ведущий украинский вендор аккумуляторов, адаптеров питания для портативной техники и аксессуаров для мобильных устройств. Авиадоставки, растаможивание(таможенная очистка), дистрибуция. http://drobak.com.ua/; http://wingo.com.ua/

Отзывы о компании     Drobak Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Енакиево Харьков

2023-03-13 16:37 sales manager, г. Харьков
сомнительная возможность работать с релевантным опытом из международных грузоперевозок сегмент "авиа доставка под ключ"
не стоит ввязываться в это! HR Ирина некомпетентна, морочает голову кандидатам даже не стоит ввязываться в это рассматривал для себя возможность дистанционной работы в грузоперевозках и увидел открытую вакансию с пометкой удалённо (! ) в Wingo и отправил резюме т.к. есть некоторый опыт в грузоперевозках. Почти сразу же 28/02 17.00 мне позвонила Юлия пообщались с ней по телефону , потом следом с Ириной (руководителем Юлии) в этот же день в зум: вопросы задавала Ирина НR, поэтому времени…>>
2021-05-18 10:27 логист, г. Киев
дуже амбіційна команда, та керівництво, які вимагають результати і це додає драйву в роботу; гарне відношення до коллег від hr, керівника, коллег, мене ніколи не ігнорували з будь-якими зверненнями; дружня команда, позитивні та молоді люди своєчасна зарботня платня, відпустка, оформлення с першого дня; комфортний офіс с кавою та приємними прогощаннями з якихось приводів цікаві задачі на розвиток у всіх, мені здавалося що всі в компанії задіяні в розвитку, було весело працювати,…>>
я би рекомендувала звернула увагу на автоматизацію, деякі задачі можна вже давно робити швидше
2016-02-16 06:00 Аноним, г. Донецк
купить товар на 13400 и контракт 300р, я не согласилась потому что я искала где заработать а не куда отдать то что не заработала, потратить такую сумму денег и не зная куда, они нам только говорят красиво а на самом деле что будет не кто не знает, я отказалась, отзовы почитала я в шоке...... надеюсь я приняла правельное решение отказаться
меняющаяся карта оценки. нужно время, чтобы перестроиться к работе по немного новым параметрам.
2016-02-15 20:56 Аноним, г. Енакиево
А вообще, когда поменяется управляющий, приходите, работайте... компания очень хорошая! ! !
Давать обещания, которые никогда не выполняются его отличительная черта.
2015-11-16 17:26 ДаЯтакая, г. Киев
Познакомилась с хорошими ребятами и вместе мы пришли к выводу, что нужно валить))))))
Ребятушки дорогие мои... не идите туда работать... ни в Дробак, ни в Винго. Это лажа полная. За 2 с лишним месяца работы в этой компании при мне пришло 10 человек и ушло 10 человек(текучка приличная), один из них начальник отдела продаж Игорь просто сь*****я кинув свою команду. Вторая Алина лапшает по полной и режет ЗП на ровном месте. ЗП как вы сами поняли хорошо если платят хоть так, в худшем случае вы бесплатная рабочая сила. Обещали от 15000грн., а получилось 4000грн. Есть еще Владушка...…>>