Отзыв о компании Клиника "Здоровая Улыбка"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  zsmile.ru
Эл. почта: info@zsmile.ru
Телефоны: +7 (495) 380-22-82

Описание деятельности:  Стоматологические услуги

Никнейм: Илья Привалов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Клиника "Здоровая Улыбка" приглашает всех на бесплатную консультацию.
Многие считают, что стоимость стоматологических услуг в Москве завышена. Наши пациенты так не думают. Приходите к нам, и вы удивитесь соотношению цены и качества наших услуг.
Немного о нас:
- Врачи клиники осуществляют комплексный подход к стоматологическому лечению, что позволяет добиваться наилучших результатов.
- Клиника оснащена самым современным диагностическим оборудованием, в том числе кабинетом рентген-диагностики.
- Наши пациенты могут быть уверены, что каждая методика лечения,применяемая в нашей клинике, соответствует европейским стандартам.
- В детской стоматологии проводится профилактика и лечение кариеса молочных и постоянных зубов, лечение заболеваний полости рта: стоматита, кандидоза, заболевания слюнных желез. В клинике выполняются малые хирургические операции на губах и языке. Стоматолог-ортодонт проводит консультирование по профилактике нарушения прикуса у детей, а также осуществляет индивидуальный подбор схемы исправления прикуса.
При этом лечение зубов посредством новейших технологий не влияет на стоимость услуг – она остается доступной!
Наши пациенты рекомендуют клинику "Здоровая Улыбка" своим друзьям! Мы дорожим таким доверием и делаем все, чтобы его укрепить.

# Педро2015-11-07 04:11:00
пошел на хуй