Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: +7 (495) 380-22-82

Описание деятельности:  Стоматологические услуги

Отзывы о компании     Клиника "Здоровая Улыбка" Всего отзывов: 6

2016-04-25 12:18 Анатолий Липатов, г. Москва
Ставил 3 пломбы сразу в этой поликлинике. Абсолютно не больно прошло сверление зубов, даже не стали делать обезболивающих уколов. Все места пломбировок ювелирно отшлифовали, я доволен.
2016-03-24 12:56 Артём, г. Москва
Обращался в клинику по поводу десен (был дискомфорт и иногда кровоточили). Пародонтолог Карпенко сказала, что начальная стадия пародонтита. После профчистки и 2-х сеансов лечения озоном все прошло. Клиника понравилось – чисто, красиво и без нервозности
2016-02-21 08:55 Анна Лобнева, г. Москва
Присоединяюсь ко всем отзывам и благодарностям! Обязательно приду к вам еще, ставила у вас пломбу и вот уже год как с ней нет никаких проблем! Вот что значит – хорошие стоматологи!
2016-01-28 10:19 Марина, г. Москва
Грызла орехи и случайно сломала себе нижний зуб. Боли никакой не было, но мне хотелось вернуть прежнюю красивую улыбку. В клинике мне нарастили недостающий кусочек. Очень довольна.
2015-11-20 18:43 Сергей, г. Москва
Я уже не молод, и проблемы с зубами беспокоят меня уже довольно длительное время. Сейчас являюсь постоянным клиентом стоматологии «Здоровая улыбка», успел поработать и с хирургом-пародонтологом Карпенко Алиной Евгеньевной и с врачом стоматологом-ортопедом Лущевич Иоланой Вячеславовной, за все время не было ни единого нарекания, выполняют работу качественно и внимательны к клиенту.
2015-11-16 17:26 Илья Привалов, г. Москва
Клиника "Здоровая Улыбка" приглашает всех на бесплатную консультацию. Многие считают, что стоимость стоматологических услуг в Москве завышена. Наши пациенты так не думают. Приходите к нам, и вы удивитесь соотношению цены и качества наших услуг. Немного о нас: - Врачи клиники осуществляют комплексный подход к стоматологическому лечению, что позволяет добиваться наилучших результатов. - Клиника оснащена самым современным диагностическим оборудованием, в том числе кабинетом рентген-диагностики.…>>