Отзыв о компании Бьюти Бутик
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сайт:  beauty-company.ru
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Описание деятельности:  Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Сплошные плюсы. Читайте о них в соседней колонке.

1. график работы - 08:30 - 22:00. Предлагается 2 через 2, но можно 3/2, 4/2. Обедать лучше не ходить. Ты - робот с улыбкой на лице.
2. Оплата - только процент от продаж. 5% до 25 000, 10% до 50 000, 15% после 50 000. Это в день. Средняя выручка в день 25 000 - 30 000. Считайте свою зарплату за месяц сами. Примерно 40 000 рублей если повезет поработать. На собеседовании приводят в пример "звезд", которые зарабатывают по сотне тысяч в неделю. Случаи единичные, практически сказочные, как и везде в сфере продаж.
3. Товар на точки носишь сам. В час пик утром. Представьте картину сами.
4. Набор постоянный. Текучка жуткая. Выводы делайте сами.
5. То, что продается по космическим ценам, потом найдете в интернете в 10 - 12 раз дешевле. Пилочка 3 700 р. в интернете за 340 рублей. Единственное, что вас может ввести в заблуждение и чем пользуются эти не знаю как их назвать, название этих всех пилочек-терочек. Не верьте, что это эксклюзив. Производится на тех же фабриках, что и Mertz. Запатентовали какое-то свое название и наглым образом лгут о превосходящем качестве. Качество одно и то же. Разница в цене.
6. Я не знаю, кто-то получил деньги, если пробатрачил день-два? Я нет. Зарплата выдается в пятницу с 13:00 до 14:00. Однако просто неудобно. На карточку не переводится. Договор не заключается.
Резюме. Бьюти бутик - контора для тех, кто не имеет совести, мечтает быть роботом, а лучше рабом и одновременно чувствует в себе силы разводить лохов.

# Вайнер Лилия2015-12-22 08:36:57
Оксана (Юлия я Вас помню), я прочла Ваш отзыв о нашей компании. Некоторые вопросы остались между нами не поняты и поэтому решила их прояснить.
По графику Вы поняли все правильно это 2/2 или 4/2. По поводу обеда сотрудников, это свободный график. Продавцы обедают тогда, когда чувствуют в этом необходимость.
По поводу оплаты Вы тоже правильно поняли размер %. Каждый продавец может легко вычислить размер своей зарплаты. Конечно все девочки зарабатывают по - разному, так как это личные продажи. Есть те, кто зарабатывает 40 000 рублей, есть девочки, которые зарабатывают от 100 000 рублей и выше.
В текущем году мы расширились в 2 раза и соответственно необходимость в хороших продавцах тоже увеличилась.
Конечно не у всех получается. Но я уверена, что Вы сможете реализоваться в другой области.
По поводу цен и качества товара, мы оставляем право выбора за нашими клиентами.
По поводу договора, то договор мы заключаем после стажировки через неделю, а не через два дня, как в Вашем случае.
По поводу Вашей зарплаты, то она Вам начислена, и Вы об этом информированы.
Вы можете получить ее в любое удобное для Вас время (кроме воскресенья).
В любом случае благодарим Вас, что не остались безучастны к развитию нашей компании и помогаете нам улучшить нашу работу!
По любым вопросам звоните мне по телефону 8(909) 997-28-95
Менеджер отдела найма Вайнер Лилия