Сайт:  beauty-company.ru
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Описание деятельности:  Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.

Отзывы о компании     Бьюти Бутик Всего отзывов: 60

2021-09-14 12:38 Продавец консультант А*******я, г. Москва
Добрый день. Работаю в Бьюти Бутике с 2017 года, в компании очень удобный график работы, то есть ты можешь сам выбрать что подходит именно тебе 2:2 или 4:2, например. Очень здорово, что у зарплаты нет так называемого «потолка», есть возможность поднимать свой доход, благодаря навыкам активных продаж и просто хорошей способности общаться с клиентами. Здесь очень много бонусов для работников в виде премий, подарков и поощрений. Коллектив очень отзывчивый и поддерживающий. Часть продавцов работают…>>
Для тех, кто не может долго работать на ногах, будет сложно, стул на точке есть, но мы постоянно работаем с клиентами
2021-09-13 15:19 Ю**я, г. Москва
Проходила стажировку в Бьюти Бутик, очень доброжелательный коллектив, все стараются поддержать друг друга, настроить на позитив) это очень порадовало, стажировала девушка Наталья, которая работает там уже более 5 лет, очень грамотно, корректно, со знанием дела. Дают возможность заработать, не скажу что легко это дается, но если есть желание и здоровье- можно неплохо зарабатывать, сумму за стажировку выплатили. Весь процесс продаж очень хорошо выстроен и постоянно развивается. Для меня…>>
Как таковых минусов нет. Не осталась в компании по состоянию здоровья, очень сожалею об этом
2021-09-10 12:27 Аноним, г. Москва
Я поработала неделю, часть стажёром , часть в качестве продавца, деньги выплатили, все ок. Все их магазины находятся в хороших торговых центрах. Можно неплохо заработать , но нужно уметь продавать. Коллектив хороший.
Очень много нужно находиться на ногах, включая посещение офиса до начала рабочего дня на точке, лично для меня это было тяжело. Нужно предлагать товар и останавливать покупателя. Нет оклада, только % от продаж.
2018-05-10 12:27 А**а, г. Москва
Я работала не долго, по семейным обстоятельствам пришлось уехать, но работа отличная, коллектив дружный, всегда помогут, подскажут, руководство просто замечательное, зарплата без задержек, все честно! ! ! Продукт высокого качества, который не стыдно предлагать! ! ! В общем только положительные эмоции с этой компанией! Очень рекомендую
2018-05-02 22:04 Эльмира, г. Москва
Компания Бьют Бутик уже завоевала репутацию надежного и стабильного работодателя. Давно знаю руководство и потрясающую команду сплоченных людей, многие из которых работают в компании более 8 лет. Из года в год Бьюти Бутик развивается и становится все более известной на рынке бьют-индустрии. А это говорит о многом. Хорошие отзывы о компании слышу постоянно: от довольных партнеров, клиентов, сотрудников. У компании грандиозные планы и я рада, что являюсь частью этой амбициозной, сильной…>>
2017-10-02 09:07 Проходила стажировку, г. Москва
Коллектив хороший. Обучают. Все прозрачно. Что заработала на стажировке, все выплатили. Для опытных продавцов отличная возможность зарабатывать, так как высокий процент от личных продаж. Продукция компании очень хорошая.
Без оклада. Работа на ногах 12 ч.
2017-09-20 15:26 Продавец-консультант, г. Москва
Здравствуйте! Хочу рассказать немного о работе в компании. Эта работа для энергичных, жизнерадостных, позитивных людей, настроенных на результат, для тех, кто не ставит перед собой ограничений. Руководство очень хорошее! Зп высокая- потолка нет, все зависит от вас! Работа в самых крупных тц! Очень дружный коллектив!
В компании недостатков нет, т. К. Надо работать только над собой! ! ! !
2017-08-21 01:15 Сотрудник офиса, г. Москва
Это компания сильных по духу людей, которые принимают в команду себе подобных. Руководство относится к подчинённым как к равным. Что меня особенно удивило: можно свободно говорить о своей проблеме, так как здесь она воспринимается не как показатель слабости, а как стимул для личностного развития. А советы коллег всегда зрят в корень проблемы, решают первопричину. Компания честная, так как все её сотрудники чтят законы этики и морали. Люди иного склада здесь просто не задерживаются.
Сложно говорить о недостатках. На мой взгляд, их просто нет. Мне, к сожалению, пришлось покинуть компанию, так как процесс приобретения навыков продавца шел очень медленно.
2017-06-02 19:14 Екатерина, г. Москва
всё таки не поехала на собеседование
действительно очень настойчиво предлагают пройти собеседование в их компании и слава богу что натура у меня такая и всегда сначала читаю отзывы о работодателе спасибо девочки за ваши отзывы оградили меня от трудоустройства и дальнейшего разочарования. Всем добра и хорошей работы и зарплаты
2017-02-10 14:16 Alice Great, г. Москва
это сумасшедший дом, там нет плюсов
Это полный развод клиентов на деньги и сотрудников на рабский труд. Они там все саентологи (это секта почитайте о их деятельность в инете и все поймете). И всех продавцов заманивают в эту секту, те у кого слабая психика ведутся на это. На собеседовании все проходят IQ-тест, это первый признак заманухи в секту. Разводят не только поккупателей, но и сотрудников обрабатывают, со временем вы настолько полюбите и поверите в их чудо-продукцию, что сами захотите употреблять их... Например чудо средство…>>