Отзыв о компании ООО "Велесстрой"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Никнейм: бывалый )))777))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Июнь 2015

нет ни одной положительной стороны

Всем привет!!! Если кто-то решил поехать от этой организации тот сделает огромную ошибку .Бабаков ---старый пидорас,падаль зажерная,который обманывает людей,обещает золотые горы,но как только снял с вас деньги и вы отъехали на работу,вы ему стали полностью безразличны.Обман сплошной,рассказывает какие лентяи ,алкаши и не специалисты едут на работу ,а потом жалятся как все плохо.....это бред,я лично много ездил по вахтам ,в том числе по северу,такую шарагу как у Бабакова ,я встретил впервые.Старая падаль интересует только оплата с вашего кошелька ,а дальше ему плевать,по приезду на работу понимаешь что попал в компанию РОГА и КОПЫТА ,а пидорас Бабаков считает деньги выманившие у людей рассказывая сказки,тварь старая Бабаков,не веры ему....
Если кто-то сомневается в моей правоте,то съездите ,заплатив падале Бабакову деньги,по приезду увидите сами что я был прав
Лично сволоче Бабакову : старая мразь ,у тебя уже трясутся руки,а скоро и голова задергается,ведь Бог видит твой беспредел