Отзыв о компании Стандартимпорт
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Компания "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Нижний Новгород

Никнейм: Алексей Кальмин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ничего особенного. Можете поискать у других, в основном деле (смотрите ссылку ниже), но и там их, похоже, не будет.

Впрочем, надо отдать должное, ребята честно проговаривают, что "одна из монет - не 5 центов". Поясню.
На собеседовании перед вами висит лист, на котором уже изложена формула расчёта ваших предполагаемых доходов, равно как обозначены основные фазы рабочей недели. Упоминания здесь заслуживает в основном тот анекдот, что окладом, - и это прописано на том листе, - называются 10% от выручки вашей команды из двух, если не ошибаюсь, человек. Ребята, что беседовали со мной, видимо, без затруднений воспринимают процент как, цитирую, фиксированную часть. То, что заставило меня улыбаться прямо на месте, заслуживает отнесения к положительным впечатлением.
Достаточное общее представление о работе и ключевых условиях сотрудничества ребята дают. Однако само это представление я тоже оставлю во второй главе.

В сущности, пишу отзыв только для тех уникумов, кому хватит ума пробить компашку под её нынешним именем на данном сайте, но после получения нулевого результата результата не хватит сил подключить гугл. И делаю это в связи с тем, что компашке хватает ума периодически сменять название. orabote.biz - вот здоровая подборка о них же, под одним из старых имён (признаться, просто не знаю, сколько их). Наслаждайтесь.

Сам же - только закончу сухой пересказ своей встречи.
Предполагается, фактически, работа с полностью сдельной оплатой, в которую включена расклейка и разнос по ящикам объявлений, раздача флаеров и, предположительно, прочие зазывания народа в окрестностях кассы. При этом установлены минимумы добычи, не достигнув которых вы то ли "оклад" получаете минимальный (и в этот раз действительно фиксированный), то ли вовсе получаете уведомление о принятии решения о вашей на кого-то другого замене. Таким образом, всё ещё на словах интервьюера, вы не сможете зарабатывать меньше 30-35 тысяч, ибо выкинут на мороз. Предполагается, что вы три дня готовите почву (флаеры) и три дня торгуете в трёх разных, снятых на день, точках.
Не стану пытаться описывать это в больших подробностях; лучше просто дораскрою тему предполагаемостей и центов. Вас, вероятно, честно предупредят о том, что если вы будете оркестрировать по указанным направлениям недостаточно хорошо (при пренебрежении положением звёзд и планет), с вами легко попрощаются: грубо говоря, не будете вкалывать - не получите ничего. Вопрос получите ли что либо даже если будете - оставляю рядом со ссылкой на "Мегаполис Трейд"