Отзыв о компании KIDZANIA
Другие названия: Кидзания
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  kidzania.ru
Телефоны: +7 495 221-91-55

Описание деятельности:  Всемирная сеть образовательных парков, где дети в игровой форме получают навыки множества разнообразных профессий.

Никнейм: Собеседование (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Интересный проект для детей, молодой коллектив, хорошая компания. Хорошее расположение. Белая з/пл. Хороший руководящий состав.

Не понравилось как проводил собеседование один из рекрутеров,молодой человек А.
Я не знаю как этот человек оценивает специалистов,но по внешним данным и откуда ты ( регион или Москва) - это точно. Такое ощущение, что рекрутер на ходу выдумывает функционал и ответственность,о которых даже и сам не знает,я был удивлен не которым вопросам,которые просто ввели в ступор( как можно открывать такой проект,не владея очень важной информацией и еще тебя же оценивают как не специалиста.) Учесть,что и оценить толком не могут т к коллектив молодой( помладше все лет на 10-15) и без опыта в моей сфере. Рекрутер понял,что не он меня завалил вопросами,а я его, а амбиций очень много. Ошибка в том,что не надо смотреть откуда человек,сколько лет и какой на нем костюм,а смотреть надо на опыт, думать как решать задачи в реальности и на сегодняшний день по факту,а не фантазировать.Текучка будет большая с первых месяцев открытия проекта т к уже сейчас рекрутеры набирают штат без энтузиазма.