Отзыв о компании Группа компаний МИЭЛЬ
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  miel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (495) 777-33-77, 8 (800) 500-19-90, 7 (495) 777-88-83

Описание деятельности:  Продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости. Продаем в нужные сроки по лучшей цене. Находим покупателя, сопровождаем сделку, готовим документы. Оказываем юридическую помощь, проводим оценку недвижимости, представляем ваши интересы на сделке.

Никнейм: Миэлька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Трепещите, жалкие тролли!

«В последнее время интернет - троллинг активно используется недобросовестными конкурентами и физическими лицами, о чём лишний раз свидетельствует новое судебное разбирательство, завершившееся в родственной нам республике Мордовия, Октябрьским районным судом по г. Саранск. Причиной для уголовного процесса по статье ст. 128.1 УК РФ «Клевета» послужило обращение
руководителя интернет - магазина «Иксора» по поводу участившихся случаев негативных отзывов в социальных сетях и некоторых интернет - ресурсах чёрных списков работодателей. В ходе предварительного следствия были выявлены двое жителей г. Саранска, которые через подставные аккаунты распространяли оскорбительные и клеветнические высказывания в адрес руководства «Иксора» и деятельности самой компании. Активное содействие следствию оказал и провайдер интернет услуг «МТТ ДОМ», а также администраторы самих интернет ресурсов, по запросу органов прокуратуры, любезно предоставившие IP-адреса, с которых отсылались клеветнические отзывы. Нам кажется, что штраф в размере 458000 рублей надолго отобьёт охоту и у других возможных последователей подобного уголовного деяния. Примечательно, что по результатам данного уголовного дела депутат от Всероссийской политической партии «Единая Россия» от Республики Мордовия, Надеждой Школкиной был дан старт инициативе по расширению и детализации ст. 128.1 УК РФ «Клевета» в части, касающейся именно интернет-троллинга как наиболее участившемуся в настоящее время.» (Оригинал взят http://www.marimedia.ru/news/society/?p=7)

как и у всех успешных в Москве

# Грозный2015-11-07 02:37:00
Со вчерашнего дня сайт закрыт именно из за этих вонючих троллей.
# Константин2015-11-03 22:06:00
Бугугааааааааааааааа.......полмиллиона за чернуху? бэспрэдэл!
# Аноним2015-11-03 13:00:00
ой напугали...