Отзыв о компании Группа компаний "Стройстандарт"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Стройстандарт Казань
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gk-stst.ru
Эл. почта: sokolov2015cv@yandex.ru
Регионы работы: Казань, Чебоксары
Телефоны: 8(8432)168006

Описание деятельности:  Строительство нефтегазовых объектов,строительство зданий и сооружений,дорожное строительство,торговля спецтехникой,оборудованием и материалами

Никнейм: Игорь Соколов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Март 2012

Это довольно хорошая организация, для тех кто шел работать и получать нармальную зарплату. Но по своему опыту знаю, что таких единицы. большинство же хотят ни чего не делать и получать большую зарплату. Я работаю на складе где часы, а соответственно и зарплата, зависят от выполнения нормы, но при этом каждый второй прячется за углами, чтобы не оштрафовали, и разговаривает по телефону, а каждый третий ходит курить минут по 30-40. И еще много таких примеров большинство занимается кто чем, только не работой, а потом когда приходит время подписывать расчетный лист орут благим матом, что очень маленькая зарплата. ЛЮДИ о чем тут может идти речь? Работайте и получите достойную оплату! Если говорить о своевременности выплат, могу сказать, что аванс за 7 месяцев, что я тут работаю, задержали всего один раз, вместо среды дали в четверг вечером. Что касается з/п, да задержки есть. В районе недели! Но о чем может идти речь? НЕДЕЛЯ!!! Это не месяц! Пройдя уже очень большой список организаций, могу сказать с уверенностью ЭТА ЛУЧШАЯ!!!

Довольно тяжело для женщины разбираться в технике