Отзыв о компании CHARUEL
Другие названия: Лора дизайн
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  charuel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск

Никнейм: Покупатель т ц Европейский Бывший п (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: 2015

Доброе время суток, я ваша постоянная клиентка, пол гардероба состоит из вашей марки charuel. Все очень нравится и ношу с удовольствием!!!!

Самый близкий магазин от меня это Европейский. Была в магазине ужаснулась коллективом магазина, девушка хамила , делала все через силу,пока мерила доносились нецензурные слова. Подошла на кассу там почуяла запах алкоголя, хотелось развернуться и уйти.. Но юбка очень понравилась ,купила!! Теперь ни ногой в Европейский(((((

# Трандычиха2015-11-03 21:59:00
Тойменцева тоже не далеко ушла,что касается важных вопросов,то ее днем с огнем не сыщешь,а как приходить и поучать продавцов она тут как тут)))Занимаются всякой ерунодой,отнимают время всякими глупостями и таблицами,а потом продажи требуют!Сначала порядок наведите в компании и создайте нормальные условия труда.Компы все работают через одно место,не дождешься когда программа отсканирует что-либо!Все виснет и ломается т.к. вся техника допотопная!!!Зато на тайников и стилистов которая 2 слов связать не может у компании деньги есть!!!!
# ...2015-11-03 20:44:00
Да уж., читаю отзывы и поражаюсь.
Где Лебедева, там сплетни и интриги. Нормальных сотрудников выжили, а теперь получайте к чему стремились. Лебедеву как я понимаю, саму выжили из финфлера, где царила та же атмосфера.
И отзывы о ней, от бывших ее сотрудников не айс.
Удивительно, что она здесь задержалась.
# Мария)))2015-11-03 02:26:00
Если бы все заканчивалось только Европейским))) хотя это конечно полный провал!!! Вся сеть знает, что Европа пьёт! Сплетницы и крысы... Пражка-прячут всю инфу, не дай Бог кто-то увидит из новеньких что написано в компьютере, Калужка- шикарный левый заработок Шульгиной, продавая через опт одежду гамидов, Вегас- сплетницы, хабалки! Менеджеры, Афанасьева чего только стоит! Тихая не слышная, а на самом деле крыса ещё та, все в тихушку!, дружна и приветлива со всеми, за спиной горло перегрызет! Очень жаль , что произошло с компанией!
# Кошмар2015-11-03 02:11:00
Там собрали всех не адекватных просто, Розиматову пора в психашку ложить )) администратор развалила весь магазин, итог не уволили !! Дмитриева в роли стукача ездите по магазинам, кырстя пьёт через день))))) дорогие сотрудники запоминайте фамилии!!! Особо опасные люди ))))) будьте бдительны !!!!!
# Бывший сотрудник шарашкиной канторы2015-11-03 01:59:00
ахххха! Просто смешно! Как не стыдно доводить до такого свою компанию, магазины, сотрудников))) то и дело сопьются! В Европейском -это не новость! Пьют практически ВСЕ!!! , в норме вещей в разгар рабочего дня, сесть и пригубить горячительный напиток прям в подсобке... Куда же вы смотрите, Гамидовы и Лебедева???, не в ту сторону по сотрудникам проходитесь! В главном магазине сети, по залу разгуливают старшие продавцы с красной помадой, фиолетовыми тенями и диким перегаром.. Где этика?, куда вы смотрите!!!!????? Позор!!!