Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 13:00 17.05.2011
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Май 2011

положительные стороны это,правда, только коллектив.
опыт работы...ну да тоже скорее всего.

а вот про отрицательные стороны можно писать и писать! что касается УМов то это алчные люди которым на всех нас*рать!им самое главное это выполнение планов а ради этого они идут черт знает на что,завуалированно требуют выбивать симки,аксессуары на свои деньги, это на самом деле жесть!если в течении дня не выполняется план, то спокойно могут сказать что точка будет работать не до 21.00 а до 23.00. а если ОП закроется раньше, то сотрудника закрывавшего точку уволят. вы скажете невозможно, нельзя так уволить ведь в договоре написано что рабочий день 10 часов... да им плевать на все договора!как они говорят что, "да, из-за этого увольнять нельзя, но поверьте повод я найду!"
короче это полный бред! с зарплатой тоже жесть. сейчас проблема с банками, и на нас вешают еще и дебиторку, и в итоге с зарплаты ты получаешь 10-12 тысяч после всех удержаний, дебиторки и прочего.
что касается краж, это тоже веселье сплошное.нам как говорили "ребят везде стоят камеры, мы найдем того кто совершил кражу,не волнуйтесь!!" ХРЕНОС ДВА! у нас обнесли магазин на 80 тысяч, днем! и что вы думаете,стали кого то искать? они просто приехали и сказали, "блин ребят а у нас в эти дни профилактика по камерам была и они не работали....." и на кого расписали эти 80 тысяч??? да-да, на тех сотрудников кто в этот день работал.
короче я не советую вам идти в эту секту....

# Вова подмосковный2012-11-22 13:56:54
Очень жаль,что я сразу отзывы не прочитал.Короче 1,5 месяца курил бамбук и всё,что написано во всех отзывах,лично увидел.Учитесь на чужих ошибках.
# Мэри2011-10-18 20:21:32
Ольга, Вам хотя бы с коллективом повезло! На точке где я работала моп постоянно был с перегаром! Учитывая что это молодая девушка, то это ЖЕСТЬ! Хамила всем подряд и клиентам и сотрудникам! На мой вопрос почему смена вместо 9 обещанных часов длится по 13-14, мне ответили: "Если хочешь здесь работать, будешь работать столько, сколько скажут!". Мне повезло, что в первые пару дней моей работы, один из сотрудников, рассказал мне все "прелести" работы в РТК! Я не долго думая свалила! До этого мне приходилось работать в подобной организации, но такого беспредела я еще не встречала! Ребята, если вы собираетесь на собеседование в эту организацию, читаете эти отзывы и думаете, что все плохое пишут конкуренты и обиженные, знайте, что все это правда!!!!
# Юрий2011-06-11 14:44:27
полностью согласен