Отзыв о компании ОАО "Камов"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Вертолетостроение

Никнейм: Ганимед (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2015

В отделе был очень хороший и доброжелательный коллектив.

Ахуевшее высшее руководство! Коррумпированное и сверх некомпетентное. Эти рожи надо видеть: начинал я при Третьякове, когда он понял. что все пипец - банально сдежал, потом поставили Макарейкина - начались перебои с выплатами нищенской зарплаты, Зарщиков - директор по каким-то программам - быдло, а каково экономическое руководство...!!! Нач отдела кадров - просто ебнутый! Нач КБ Желтов на совещаниях пытается понять, как идут у него в КБ дела. Все его шестерки и жопализы сидят и называется - зам. начальника КБ по...или подобные выдуманные должности. Никаких перспектив ни у кого, кроме свояков, нет - как не работай! Для наработки опыта может подойти выпускникам Вузов - добавят надбавку молодого специалиста и будет зарплата чистыми 40-42 тыс. Неплохо прикормлены ничего не делающие в дирекциях вертолетов и придуманных отделах всех мастей свояки - но туда с улицы не попасть.

# Александр2015-12-15 06:58:25
Поддерживаю! Сам проработал в КБ с 1997 по 2015 год. Уволили из-за нежелания руководства снять с меня обязательство о выселении из общежития. Сейчас мстят, выселяя по суду. Действительно, перспектив работать продуктивно нет.