Отзыв о компании Европейский медицинский центр
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  emcmos.ru
Эл. почта: emcinfo@emcmos.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-66-55

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Белая зарплата
Приятный офис, недалеко от центра

Проработала в компании несколько месяцев в офисе, поэтому не могу судить обо всех процессах и взаимоотношениях в коллективе. У меня лично ни к кому претензий нет, потому что мои отрицательные моменты были связаны скорее с атмосферой и личными ощущениями. Я попала не в очень приятный коллектив (необщительный, каждый сам по себе), хотя в целом на работе это никак не сказывалось, никто не хамил и не вставлял палки в колёса. Как везде, есть приятные личности, а есть не очень, причём здесь вторых больше. Краем уха слышала, как общается с сотрудниками Акулич - ор стоял на весь этаж, причём с матом. Очень неприятная и хабалистая женщина, а ведь она из руководства, лицо компании практически.
А в другом отделе сократили двух сотрудников. Причём поставили перед фактом и сказали писать заявление по собственному желанию. Одному из них удалось выбить дополнительный оклад по соглашению сторон, да и тот дали с барского плеча. Второй так и ушёл ни с чём (зарплату начислили - и ладно). К сожалению, у нас люди не знают своих прав - могли бы по закону стребовать 4 оклада за сокращение (потому что не заранее предупредили), ну как минимум 2. Позор ЕМС, что так ведут бизнес и обращаются с сотрудниками.
Врачи тоже потихоньку бегут отсюда уже на протяжении нескольких лет. Причём не только рядовые, но и "звёзды" - Белова, Башанкаев, Беляев.

# Г******й2021-08-26 16:47:44
ор стоял на весь этаж, причём с матом??
На диктофон, видеофиксация и т.п., потом суд и трудовая инспекция.
Таких мразей надо натягивать по полной, а вы всего боитесь там. Ну, сами виноваты.