Отзыв о компании УПК Кайдзен
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)591-01-73

Описание деятельности:  Дополнительные виды деятельности: Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями Прочая оптовая торговля Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях и поставка продукции общественного питания Сдача внаем собственного недвижимого имущества Хранение и складирование Производство мяса и мясопродуктов Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе) Организация перевозок грузов Регистрация компании: Фирма ООО "УК "КАЙДЗЕН" зарегистрирована 25 апреля 2011 года. Регистратор – Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №22 по МОСКОВСКОЙ области. Организационно-правовая форма: Общества с ограниченной ответственностью Вид собственности: Частная собственность ОГРН: 1115032003294 ИНН: 5032237530 ОКПО: 90183553 ОКАТО: 46241501000

Никнейм: Елена Смирнова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не заметила, хотя по телефону Светлана Николаевна хорошо вещает

Девушка писала здесь, что не приняли презентабельный внешний вид...я тоже этим страдаю))) в этот колхоз с престарелыми колхозницами не стоит ходить солидным девушкам или женщинам, не пропустят, потратите зря время. На входе сидит рядом со ступеньками в отдел кадров хамка климаторного возраста и хамит, с этого и началось собеседование...наверное, и поэтому месяц уже главбуха ищут, никак не найти...Дали тест- бухгалтерский 4-5 вопросов, но на проверку умственных способностей- 50 пунктов))) здесь писали, что неадекватно, соглашаюсь!Из 5 фигур сложите, пожалуйста трапецию)))Мне интересно а бабки. которые там работают они нарисовали трапецию?Дальше еще интересней- начался обед- мне сказали в обед часок погулять))) Хозяину на заметку, еще один принцип проверить специалиста- если будет ждать, когда бабушки пожрут часок- то и не специалист то и пришел))) больше 2 часов тратить совсем и не на Газпром (стараюсь корректно), не охота, не заслуживают)))