Отзыв о компании Курьерист
Сайт:  courierist.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 227-15-51

Описание деятельности:  Курьерская служба

Никнейм: Марьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Я работаю в компании больше года. Сюда пришла после декретного отпуска. Долго решалась: выходить работать или заниматься воспитанием сына. Думала, что будет тяжело и сложно втягиваться в работу после трехлетнего перерыва, и бросать малыша не хотелось, но мне дали удобный график работы. Теперь я и работа, и вполне успеваю возить сына на спортивные секции и подготовку к школе. Я смогла пойти на обучение (после большого перерыва это было необходимо) и более того: мне оплатили половину стоимости обучения! :) Компания вкладывает свои силы и средства в сотрудников! :) это радует и вдохновляет :)
Не могу не отметить, что за год работы значительно прибавилось. Мы растём! И это здорово :)

В здании 10 лифтов, но только 3 из них поднимтся на нужный 4-й этаж, а остальные проезжают мимо. Я до сих пор бывает путаюсь и уезжаю на другой этаж :) поэтому предпочитаю ходить пешком :)
А если серьезно, то мы настолько расширились, что теперь наш офис кажется мне слишком тесным: столы вплотную друг к другу. Думаю, что в скором времени поднимется вопрос об увеличении офиса.