Отзыв о компании MIRROR-RUSSIA
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Никнейм: Ольга Еремеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Почитала отзывы, и немного напряглась, так как боялась, что кинут, так как оплата подзадержалась на 2 недели, хотя координатор обещала в срок.
Я бы так не волновалась, но просто я вложила свои деньги в проверку.
И вот сегодня на карту пришли мои кровненькие 600 рублей за проверку "Лены Лениной", которую делала аж 14 августа.
Значит, работаем дальше)))
В другой компании ( не буду писать название, чтобы не сочли за рекламу), анкета по данному проекту в три раза длиннее и оплата намного меньше.
В Мирор вежливые координаторы,большой респект Светлане Рыбаковой, она мне все объяснила, рассказала подробно, помогла заполнить отчет.

оплату хотелось бы получать быстрее, но это не столь критично.

# Юрий2015-12-27 17:58:02
Явно заказной отзыв. Миррор не платит! Мне с начала 2015 года не заплатили ни копейки. На запросы не отвечают. Кодалово типичное.