Отзыв о компании Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 89262173294;89299359926;89262173248.

Описание деятельности:  Центр красоты и здоровья. Сфера деятельности Центра красоты и здоровья – это все виды услуг, направленные на предупреждение старения, коррекцию возрастных изменений.

Никнейм: Алина Лис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

их нет

Это полный товарищи ахтунг !!!!

Никого не удивлю своим отзывом, но все же + 1 отзыв о ЛОХОТРОНЕ на Арбатской 21 на 19 этаже , которое зовется пока что, мед.центром красоты и здоровья.

У них примитивная схема. Они приглашают по телефону, на свои ,,бесплатные обследования или процедуры,, под видом программы ,,здоровая Россия,, хотя в реестре программы здоровая россия , этих клоунов нет.

Во время телефонных уговоров, говорят одно и тоже, в том числе что у них все забито, все расписано чуть ли не на несколько недель вперед , поэтому надо сразу дать согласие.

У меня ума почитать отзывы не хватило, найти из по адресу и прочим данным, опыт с дешели меня миновал, и в общем согласилась я на их ,,бесплатную приманку,, как и большинство.

Приехала значит к ним по адресу Арбатская, д 21 19 этаж.
При входе на ресепшн улыбчиво встретили ТРИ !!!! администратора, посмотрели паспорта, сверили с записями по компьютеру и попросили подождать нас с подругой , скоро за нами придут специалисты.

Через минут 7 пришли двое разводил в белых халатах.
меня увели в один кабинет, подругу в другой.

У подруги девушка, я попала к какому-то нерусскому абдурахману или как его там(имени не помню, помню только что очень не русское) леонидовичу (это единственное запомнила))). Такой нудотно-занудный , что пока он там мямлит что-то я засыпала.
Минут 15 анкетирование , выуживание информации, вроде что болит, что беспокоит , что хотелось бы изменить и бла бла бла, чтобы видимо проще было на уши лапшу потом вешать.

Далее на вопрос какие пожелания, дернуло навскидку ляпнуть что неплохо было бы животик подкорректировать . Попросил встать и показать живот, я сказала, что покажу только после того как он мне покажет сертификат и свой мед.диплом.

Пробормотал что-то невнятное, вроде вы мне не верите что я врач, и все это говорилось с акцентом)))) В общем он опять отлучился, видимо пошел советоваться с начальницей, о дальнейших действиях.

Я уже когда ехада , догадывалась, что добровольно едем на представление для лохов, но любопытство взяло вверх.И я тепеливо ждала дальнейших действий.

Возвращается.
Абдурахман, говорит значит , сверля то и дело меня взглядом, то ли гипнотизировать пытался, толи раздевал меня взглядом, но не суть, он говорит мне значит,скажите вы готовы на то что мы окажем вам наши услуги , процедуры ?!

Я сразу оговорилась, что как я могу сейчас дать согласие на какие-то их дальнейшие услуги, если я даже знать их не знаю.

Абдурахман , вышел отлучиться на 2 минутки, попросил подождать. =DDD Это уже до смешного просто)))

Приходит, говорит, пойдем-те , врач ожидает.
Заходим в кабинет, там сидит бабища армянской национальности, имя вроде Нинель, но точно не уверенна.

Абдурахман садится на стул, мне эта нинель говорит , давай-те милая в темпе вальса раздевайся и на кушетку Оо

И главное этот сидит, и ждет стрептиза ))))
Я коротко и внятно сказала, что раздевать не собираюсь. Там обследование датчиками (в виде большиз прищепок, как при диагностике сердечно-сосудистых заболеваниях)

Она мне, мол как я вам смогу сделать диагностику если вы не снимите колготки ?!
Я сказала, что это не мои проблемы, заранее об этом не оговаривалось.
Ну она промолчала и поставила эти ,,прищепки,, без проблем.
Датчики были активны и все ок. Все обследование длилось не больше 3 минут !!!!
После мы потопали к ней в кабинет, и начаалась первая обработка.
Что мол оттого что у меня есть небольшой животик, это дальнейшая угроза для всего организма, надо срочно от него избавляться, и полезные вещества -то тоже из-за него не поступают и прочее. Сложилось впечатление что эта дамочка имеет такое-же отношение к медицине, как швайценегер к балету.
Она на листике отметила сколько занятий мне нужно на их тренажерах, сколько каких процедур и сколько банок их бадов.

После абдурахман провел мне экскурс по тренажерам , там 5 диванчиков, с массажным эффектом, для спины, нижнего отдела позвоночника и прочее, попробовала, тренажеры действительно классные.

Далее мы направились с абдурахманов в кабинет с которого все началось. Началась вторая волна обработки.

Ну что вы думаете, Алина, согласны на наши услуги ?!
Я- а какова цена вопроса ?

Абдурахман побежал за финансовым директором. Пришла дамочка, и сюююрприиз, снова нерусской внешности .
Присела на место абдурахмана и на листике как для аутиста, начала мне писать циферки, мол курс тех процедур что мне прописала их врач-диетолог стоит 200 тыс.р. , но только для меня сегодня 50% скидка и стоить это все будет всего навсего 100 тыс. Но можно так же еще взять кредит, на 6 ,12 и 24 мес.

И начала давить, ну что оформляем говорит она ?!
Я быстрее чтобы отвязаться, сказала что нужно подумать и чтобы уйти и забыть про них.

На что она сказала, довольно недоброжелательным тоном, вы можете подумать, но только пока тут.
Я ок, тогда нет.
Она ушла не сказав не слова, на ее смену пршел абдурахман и начал опять обрабатывать.

Мол ну это же ваше здоровье, неужели вам жалко денег на ваше здоровье, неужели это такие большие деньги для вашего же здоровья.
Честно, отвязаться от них очень сложно, цепляются как банный лист к ж.
Я раз 20 сказала, что кредит не возьму не за что на свете, а полная стоимость меня не устраивает, можно найти место где все это будет стоить в 3 раза дешевле.

Но он как не слышал и только и твердил как попугай, который заучил текст.
Это ваше здоровье, не такие большие деньги, вы что не можете 5 тыс в мес платить и тд.тп.

Так как я уже начинала потихоньку взрываться и уже была готова послать нецензурной лексикой его очень далеко, как он вроде бы унялся , закрыл карту и так бездарно-театрально пробормотал
путевку в турцию вы тоже тогда не получите в подарок....

Я- и слава Богу, могу идти ?!

И все я ушла, в холл и села ждать подругу. Как в то время прямо при мне этот абдурахман что-то сказал своей коллеге армянской что-то обо мне, так как она повернулась ко мне и громко так протянула ,,ааа,, мол типо, аа эта чтоль.....

И пока я ждала подругу, успела сделать интересные наблюдения, что в то время как они пропесочивают людей на тему диетологии , что людям надо сидеть на диете, заниматься и принимать их препараты, как у них по их клиники , которая позиционирует себя как клиника эстетического здоровья и красоты, ходят бегемоты в белых халатах....
То есть они даже получается своему персоналу не могут помочь с лишним весом, зато своим клиентам на уши лапшу навешивают.
Кстати типо диетолог который меня принимала, сама жиробасинка еще та....

Подруге столько всего наговорили , что она чуть было не согласилась, и подписала карту. Оо Вероятно подпись, как за оказание мед. услуг после чего получат % стоимости по оказанию программы, от ,,здоровая россия,,

В Общем люди, посылайте сразу , как только звонят и предлагать начинают что-то бесплатно, бесплатный сыр только в мышеловке, только вспоминаешь это когда в эту мышеловку угождаешь.