Отзыв о компании DIAKONT
Добавлен: 15:44 16.05.2011
Другие названия: диаконт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  обсирать не буду, но работать там не рекомендую, неблагодарное это занятие. саниковичу превет

Никнейм: Ex Worker (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Возможность получить хороший опыт для перехода в другую компанию и научиться уважать себя и создать свой бизнес. Если Вы считаете себя никчемным человеком и не можете найти себе занятия, если у Вас нет семьи которой нужно уделять время, если у Вас рабская психология - это то, что вам нужно. И пожалуй один из немногих плюсов отмечаемых всеми - хорошая столовая.

В добавление к остальным отзывам добавлю - это 100% работа на хозяина дядю Мишу (пастуха и хозяина стада) и его нескольких марионеток. Неуважительное отношение со стороны руководства - это то, что вы будете видеть каждый день и возможно с этим со временем покорно смиретесь. Один из элементов корпоративной культуры - шутки про вазелин/дрючить/задница/опускать, у многих на столах (это особенно приветствуется в дивизионе ХХхХХ) бутафорские коробочки с вазелином, как следствие - зрелые здоровые семейные люди там на долго не приживаются и самоотсеиваются, а остальные остаются и иногда (в особо тяжелых случаях) надолго. Зарплата 90% сотрудников чуть ниже среднего по городу, индексаций нет, доп. денег не заработать. Бонусов фактически тоже нет, но постоянно обещают (надо же во что-то верить). На руководящие должности в основном отбирают не профессионалов на которых надо ровняться, а наглых и недалеких, которые будут тупо и настойчиво "склонять" вас к сверхурочке и учить забивать шурупы молотком и т.п. Моя средняя продолжительность рабочего дня в данной компании была - 10 - 10,5 часов в день без компенсаций с появлением под конец ярких симптомов трудоголизма, по причине чего я и уволился. Сочувствую и передаю привет всем, кто там щас работает.

# аноним2011-10-25 00:49:33
Да, все правильно. Мне припомнился еще один прикоол в стиле приславутого СУ иТО: Вы успешно работаете несколько лет в компании, вроде на руководящей должности, вроде все ок, тащите свою телегу с навозом. А потом бах - кто-то выкладывает на сервак фотки с корпоратива на котором светится большая часть дивизиона включая инженерный планктон, секретарей и "негров" - а вы даже не знали о нем)))) Вот такой дружный дивизион!
# аноним2011-10-11 23:03:59
все верно написано