Другие названия: диаконт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  обсирать не буду, но работать там не рекомендую, неблагодарное это занятие. саниковичу превет

Отзывы о компании     diakont Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2011-05-16 15:44 Ex Worker, г. Санкт-Петербург
Возможность получить хороший опыт для перехода в другую компанию и научиться уважать себя и создать свой бизнес. Если Вы считаете себя никчемным человеком и не можете найти себе занятия, если у Вас нет семьи которой нужно уделять время, если у Вас рабская психология - это то, что вам нужно. И пожалуй один из немногих плюсов отмечаемых всеми - хорошая столовая.
В добавление к остальным отзывам добавлю - это 100% работа на хозяина дядю Мишу (пастуха и хозяина стада) и его нескольких марионеток. Неуважительное отношение со стороны руководства - это то, что вы будете видеть каждый день и возможно с этим со временем покорно смиретесь. Один из элементов корпоративной культуры - шутки про вазелин/дрючить/задница/опускать, у многих на столах (это особенно приветствуется в дивизионе ХХхХХ) бутафорские коробочки с вазелином, как следствие - зрелые здоровые семейные…>>
2010-12-10 13:55 Валерий, г. Санкт-Петербург
Коллектив понравился во всех отделах с которыми работал. Остальное не успел понять.
Мои руко-водители были очень низкого уровня - начальник ПДО не понимала чем должен заниматься конструктор, а чем менеджер проекта. У меня опыт работы по должности был уже 9 лет, а Таких начальников я до того момента не встречал ))). Было ощущение что начальница ПДО была раньше уборщицей. Там еще была вторая "Тамарка" - тож такой же уровень. Перспективы оценить не успел - проработал 3 месяца.
2008-11-18 21:36 Аноним, г. Москва
Людей там не ценят и не уважают. Все заслуги компании принадлежат "гению" директора - Федосовского. Всем советую вложить свой вклад в развитие его фирмы, как это делали многие из работавших там класных специалистов. В итоге, все они остались за бортом.